万年初级中学学生公寓加固工程预中标结果

万年初级中学学生公寓加固工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:HMS****************67

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市万年初级中学的海门市万年初级中学学生公寓加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用确定发包价随机抽取的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 常州市江南岩土建设集团有限公司 南通三星建筑有限公司 --
投标报价(万元) 155.88 155.874269 --
项目负责人 王文涛 顾磊磊 --
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
常州市江南岩土建设集团有限公司 项目负责人 王文涛 建造师 助工 苏********4507
技术负责人 袁华琴 技术负责人 工程师 CPP********119
施工员 徐超 施工员 助工 ********430611
安全员 梅朗 安全员 技术员 苏建安C(2014)*******
质量员 吴伟 质检员 工程师 ***************
南通三星建筑有限公司 项目负责人 顾磊磊 项目经理 工程师 苏********7625
技术负责人 顾森林 技术负责人 工程师 ********4
施工员 肖江龙 施工员 助工 ********600884
安全员 李诗琪 安全员 助工 苏建安C(2015)*******
质量员 庞广邓 质检员 助工 ********600894


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 海门市轻工建筑安装工程有限责任公司 缺少技术负责人工作经验证明


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南京固盛建筑技术有限公司 投标报价错误


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 抽签号码 抽签号码2
1 常州市江南岩土建设集团有限公司 47 0
2 海门市大众建筑有限责任公司 20 0
3 江苏鼎达建筑新技术有限公司 0 0
4 江苏广泽建设有限公司 29 0
5 江苏恒绿建设工程有限公司 40 0
6 江苏恒生建设集团有限公司 0 0
7 江苏竑成建设集团有限公司 0 0
8 江苏金轩建设工程有限公司 2 0
9 江苏志鹏建筑安装工程有限公司 3 0
10 江苏中房电力安装工程有限公司 0 0
11 江苏中南建筑科技发展有限公司 35 0
12 南京固盛建筑技术有限公司 0 0
13 南通晨峰建设工程有限公司 12 0
14 南通弘峰建筑工程有限公司 0 0
15 南通华中建筑安装工程有限公司 19 0
16 南通建设工程招投标测试2 0 0
17 南通三星建筑有限公司 46 48
18 南通太和建筑安装工程有限公司 42 0
19 南通业勤水利电力建设工程有限公司 46 47
20 南通云峰建筑安装工程有限公司 7 0
21 上海彦陈土木工程有限公司 45 0
22 苏州通港建筑加固工程有限公司 0 0


7、拟确定中标人:常州市江南岩土建设集团有限公司

本中标候选人公示期自2016/7/16 00:00:00起,至2016/7/19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:海门市万年初级中学
日期:2016/7/15






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加固

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索