道路桥梁工程预中标结果
道路桥梁工程预中标结果
招标人
名称:宣城市市政工程管理局
地址:宣城市建设科技大厦6楼
代理机构
名称:安徽华都工程咨询有限公司
地址:宣城市美都新城17#306
项目名称
宣城市滨湖路(响山路至向阳大道段)道路桥梁工程
项目编号
GCSG-*******
开标时间
2016年7月15日9时00分
中标候选人
第一中标候选人名称:马鞍山市东吴市政工程有限公司
地址:花山区霍里山大道与陶甸路东南角
投标报价:********.5元
项目负责人:董欣 证书编号:********
得分:85.59分
企业及项目负责人业绩:无
第二中标候选人名称:苏中市政工程有限公司
地址:安徽省滁州市琅琊区南谯北路483号
投标报价:********.78元
项目负责人:陈亮 证书编号:********
得分:84.69分
企业及项目负责人业绩:无
第三中标候选人名称:安徽水安建设集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫云路1288号
投标报价:********.23元
项目负责人:郇述飞 证书编号:********
得分:82.54分
企业及项目负责人业绩:无
废标情况说明
(单位、原因、依据)
1、 济南城建集团有限公司、浙江奔腾市政园林建设工程有限公司,均未提供项目负责人安全生产考核合格证书;扬州市市政工程有限公司,未提供基本账户开户许可证。以上三家投标单位的投标文件未实质性响应招标文件,资格审查不通过,按废标处理。
2、 温岭市市政环境工程公司投标文件正本与光盘中报价不一致;常州市市政建设工程有限公司投标文件正本中拟派项目经理与光盘中不一致。以上两家投标单位资格审查合格,但投标单位放弃澄清,按废标处理。
公示时间
2016年7月16日至2016年7月18日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽华都工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:139*****959,或向招标人提出质疑,陈工,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉(联系电话:****-*******)。
招标
|
安徽华都工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无