万春花园高层88部电梯维保采购项目中标候选人公示
万春花园高层88部电梯维保采购项目中标候选人公示
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH15CG2016HW110901 | |||||
项目名称 | 万春花园高层88部电梯维保采购项目 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 芜湖慧智机电成套设备有限公司 | 安徽森林楼宇机电设备有限公司 | 溧阳奥通电梯工程有限公司 | |||
投标报价 | 142560元 | 184800元 | 193600元 | |||
供货(服务)期 | 365日历天 | 一年 | 365天 | |||
授权代表 | 杨宁 | 杨华 | 唐曾斌 | |||
业绩加分项明细 | ||||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖现代电梯有限公司分项报价明细表未填写。依据条款:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按招标文件要求的格式进行签署和签章的。 | |||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 | 张仲治133*****387 |
标签: 电梯
0人觉得有用
招标
|
安徽省招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无