青海海西新一代天气雷达系统及配套基础设施建设项目道路工程标段一中标候选人公示
青海海西新一代天气雷达系统及配套基础设施建设项目道路工程标段一中标候选人公示
青海海西新一代天气雷达系统及配套基础设施建设项目(道路工程)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760509*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月24日 |
招标人 | 海西蒙古族藏族自治州气象局 | 招标人联系电话 | 0977-******* | |||
代理机构 | 青海国恒招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ||||
开标时间 | 2024年06月24日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年06月24日 | 公示结束时间 | 2024年06月27日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青蒙建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.150元 | 姓名:冯搏证书编号:陕261*****4343 | 60天 | 合格 |
第2名 | 青海润昊建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.180元 | 姓名:严得军证书编号:青263*****020***** | 60天 | 合格 |
第3名 | 青海庆华交通建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.830元 | 姓名:张顺兰证书编号:青263*****012***** | 60天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海长信建设工程有限公司 | 投标报价文件中的工程量清单中的施工企业安全生产费未按照招标文件中的要求填写(业主控制价的1.5%) | |||||
青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 无投标函,未按照招标文件规定的格式、内容填写。 | |||||
备注:如有异议,请向海西州气象局反映,联系电话:0977-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海国恒招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无