房屋建筑和市政基础设施工程施工预中标结果

房屋建筑和市政基础设施工程施工预中标结果

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示


招标工程项目基本信息
建设单位南丰县社会福利院
工程名称南丰县福利院儿童楼消防工程及福利院院落周边设施改建工程
工程地址南丰县社会福利院
建筑面积4000.00结构/层数5层
招标范围见招标文件及工程量清单
招标控制价713626.29元开标时间2016年07月18日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西柏泰建设工程有限公司
投标资质建筑工程(2015新标准)三级
投标报价656536.19元
建造师姓名雷云注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第二中标排序单位名称江西九天钢构工程有限公司
投标资质建筑工程(2015新标准)三级
投标报价656536.19元
建造师姓名陈成孙注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西中誉建设工程有限公司
投标资质建筑工程(2015新标准)三级
投标报价656536.19元
建造师姓名何翔注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量15
通过资审的家数15未通过资审的家数0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西柏泰建设工程有限公司
申报的业绩
第二中标排序单位名称江西九天钢构工程有限公司
申报的业绩
第三中标排序单位名称江西中誉建设工程有限公司
申报的业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西腾茂建设工程有限公司
废标原因江西腾茂建设工程有限公司:注册建造师有在建工程
认定依据江西腾茂建设工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分
商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西柏泰建设工程有限公司
承诺内容响应招标人一切要求!
第二中标排序单位名称江西九天钢构工程有限公司
承诺内容响应招标人一切要求!
第三中标排序单位名称江西中誉建设工程有限公司
承诺内容响应招标人一切要求!




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋建筑 基础设施 工程施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索