马山供电所新建配套设施用房工程施工预中标结果

马山供电所新建配套设施用房工程施工预中标结果





预中标公示
项目编号:2016-005383-0206-266s
招标方式:公开
项目名称:马山供电所新建配套设施用房工程施工
建设规模:896.74平方米
建设单位:国网山东省电力公司即墨市供电公司
联系人:郭涛联系电话:153*****577
招标单位:国网山东省电力公司即墨市供电公司
联系人:郭涛联系电话:153*****577
招标代理单位:青岛利业建设咨询有限公司
联系人:蓝伟功联系电话:********
工程地址:即墨市通济街道办事处

评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
青岛腾达建筑工程有限公司7.537.53--7.37.37.67.78.4
青岛和众建筑有限公司8.038.03--8.1888.38
青岛润佳建设集团有限公司8.108.1--88.47.87.98.4
青岛嘉和建造有限公司8.178.17--8.18.38.488.1
青岛恒生源集团建设有限公司8.178.17--7.888.38.28.8
青岛温泉建设集团有限公司8.178.17--7.78.38.18.18.3
青岛新华友建工集团股份有限公司8.208.2--88.48.27.99.5
即墨市七级建筑工程有限公司8.208.2--8.18.18.77.98.4
青岛城阳城建集团有限公司8.238.23--7.68.38.488.4
青岛红塔建筑工程有限公司8.238.23--7.988.68.18.7
青岛广发建筑有限公司8.278.27--88.48.78.18.3
青岛二建建设工程有限公司8.278.27--8.48.39.27.98.1
青岛盈鑫建设集团有限公司8.338.33--8.28.58.38.19.3
青岛艺高城市建设工程有限公司8.438.43--8.28.58.68.19.4
青岛华山广泰建设集团有限公司8.478.47--8.68.18.58.38.6
青岛即建建设集团有限公司8.578.57--8.48.29.189.7
青岛亿联集团股份有限公司8.638.63--8.48.68.98.18.9
青岛营海建设(集团)有限公司8.708.7--8.68.78.88.19.3
国基建设集团有限公司8.938.93--8.49.49.18.29.3
青岛通盛达建筑工程有限公司8.978.97--8.699.38.210
青岛金硕建设集团有限公司9.039.03--8.69.39.58.29.2
山东省即墨市第二建筑工程公司9.209.2--8.89.29.68.59.8
青岛经典建设工程有限公司9.209.2--8.99.39.489.6
青岛营上建设集团有限公司9.209.2--8.59.1108.410

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标依据
1青岛百汇通建筑工程有限公司技术标书未按招标文件要求制作装订
2青岛新城发展建筑工程有限公司资格后审申请文件未加盖项目经理执业印章
3青岛胶州南关建安股份有限公司技术标书未按招标文件要求制作装订
4济南金国瑞建筑安装工程有限公司技术标书未按招标文件要求制作装订
5青岛藏南建筑工程有限公司技术标书未按招标文件要求制作装订

评标排序 (点击展开) 评标排序
排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天
1青岛通盛达建筑工程有限公司刘明晓*******.29220
2青岛和众建筑有限公司华玉法*******.34220


中标单位:青岛通盛达建筑工程有限公司项目负责人:刘明晓
中标价:*******.29元工期:220 天
开标时间:2016/7/18
开标地点:即墨市政务服务和公共资源交易中心(即墨市蓝鳌路786号)四楼

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
刘明晓项目经理********8868建造师证
吕殿聪技术负责人********5556高工证
丁希振安全负责人鲁建安C(2014)*******安全员证
李廷贵施工负责人B*******施工员证
刘明晓造价负责人B*******预算员证
吕典龙材料负责人B*******材料员证
乔镇友质量负责人B*******质检员证
修方赛资料员B*******资料员证
靳诚机械管理员B*******机械员证
公示说明:
公示时间:2016年7月19日8时30分 - 2016年7月21日17时30分监督电话:****-********
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向即墨市政务服务和公共资源交易中心监督检查科(0532—85053111)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
2016年7月19日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索