新疆路桥建设集团有限公司G219线昭苏县大洪纳海水库段还建公路建设项目设计施工总承包团体意外险保险服务及工程保险服务成交候选人公示

新疆路桥建设集团有限公司G219线昭苏县大洪纳海水库段还建公路建设项目设计施工总承包团体意外险保险服务及工程保险服务成交候选人公示

新疆路桥建设集团有限公司G219 线昭苏县大洪纳海水库段还建公路建设项目设计施工总承包团体意外险保险服务及工程保险服务(项目编号:XJJT-XJLQ-FW-2024-0015),评审小组于2024年06月13日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:


推荐意见供应商名称预成交价(元)
第一候选成交供应商中华联合财产保险股份有限公司新疆分公司营业部*******.77

二、其他评审情况:

序号供应商名称否决原因否决依据
1中国人民财产保险股份有限公司昌吉回族自治州分公司响应函未签字盖章采购文件第三章评审办法第2.1.1 款形式评审标准 响应文件签字盖章
2中国平安财产保险股份有限公司新疆分公司未提供经营评价结果采购文件第三章评审办法第2.1.2 款资格评审标准 信誉要求

三、公示期

2024年06月26日至2024年06月28日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:新疆路桥建设集团有限公司

联系人:张玲 联系电话:130*****270

监督电话:0994-*******

采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司

联系人:李芸

联系电话:0991-*******152*****675

新疆路桥建设集团有限公司

2024年06月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 海水 还建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索