“省门第一道”水利基础设施配套工程维修改造及绿化项目一期绿化工程施工一标段

“省门第一道”水利基础设施配套工程维修改造及绿化项目一期绿化工程施工一标段

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

“省门第一道”水利基础设施配套工程维修改造及绿化项目 (一期 )

绿化工程施工(一标段)资格预审公示

盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)

发布日期:2024年2月27日

项目及标段名称

“省门第一道”水利基础设施配套工程维修改造及绿化项目 (一期 ) 绿化工程

(一标段)

交易编号

E620*****050*****

招标人

兰州市南北两山环境绿化工程指挥部

招标人

联系电话

王经纶

0931-*******

招标代理机构

法正项目管理集团有限公司

招标代理构联系电话

郭晓雯

181*****382

开标时间

2024年2月27日9时30分

开标地点

兰州市公共资源交易中心开标六室

公示开始时间

2024年2月27日

公示结束时间

2024年2月29日

资格审查结果

序号

申请人名称

审查意见

备注

1

甘肃城市更新建设发展有限公司

合格

2

甘肃新科建设环境集团有限公司

合格

3

甘肃大和建设工程有限公司

合格

4

甘肃木本建设工程有限公司

合格

5

甘肃铭豪建设工程有限公司

合格

6

甘肃润宇建筑安装工程有限公司

合格

7

甘肃韶鹏建筑工程有限公司

合格

8

甘肃弘民建设工程有限公司

合格

9

甘肃璟辰建设工程有限公司

合格

10

甘肃海东建设工程有限公司

合格

11

甘肃永升建设工程有限公司

合格

序号

未通过申请人名称

未通过原因

1

甘南州飞翔建业有限公司

未提供项目管理人员社保证明

备注:

1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市林业局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。

18053091314 签于 2024/02/27 14:04:27

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施配套 工程维修 绿化工程

0人觉得有用

招标
业主

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索