云南境康置业发展有限责任公司招聘人力资源服务公司项目询价采购结果公示

云南境康置业发展有限责任公司招聘人力资源服务公司项目询价采购结果公示

云南境康置业发展有限责任公司招聘人力资源服务公司项目

询价采购结果公示

云南境康置业发展有限责任公司招聘人力资源服务公司项目(项目编号:KCFW-2024-*****)于2024年6月25日14时00分在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)召开询价采购会议,并已完成评审。随后评审小组根据各供应商的《报价文件》进行评审,现将评审结果公示如下:

第一推荐成交候选人为:国投人力资源服务有限公司,综合得分:86.27分;

报价:*****.00元,服务期限承诺:符合采购人要求;服务承诺:符合询价文件要求;项目负责人:郭煊;说明:无;

第二推荐成交候选人为:前锦网络信息技术(上海)有限公司,综合得分:82.02分;

报价:*****.00元,服务期限承诺:符合采购人要求;服务承诺:符合现行法律、法规的相关规定及标准,满足采购人的有关规定规范及要求;项目负责人:刘强;说明:详见报价文件;

第三推荐成交候选人为:昆明市人力资源服务有限公司,综合得分:78.24分;

报价:*****.00元,服务期限承诺:符合采购人要求;服务承诺:符合现行法律、法规的相关规定及标准,满足采购人的有关规定规范及要求;项目负责人:林晓雪;说明:符合采购人及询比采购文件需求。

否决情况:中测高科(北京)人才测评中心有限公司递交的纸质版报价文件提供的“授权委托书”法定代表人未签字或盖章,不符合询比采购文件“第三章 评审办法 2.2资格标准”‘法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)身份证明的授权委托书’的评审标准,经评审小组评定该单位递交的报价文件按响应无效处理,不予通过资格评审,不再进行详细评审。

公示期为:2024年6月26日,如无异议,将于公示期满后向成交单位(国投人力资源服务有限公司)发出成交通知书。

采 购 人:云南境康置业发展有限责任公司

采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

日 期:2024年6月26日


来源网址: 点击进入
,云南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人力资源服务 招聘

0人觉得有用

招标
业主

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索