长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地安置小区环卫保洁项目结果公告
长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地安置小区环卫保洁项目结果公告
长沙市望城区月亮岛街道办事处望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目结果公告
发布日期: 2024-06-26 浏览量:
项目名称 | 望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目 | ||
项目编号 | CSCG******** | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 望城区 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:WCCG-202*****0005
二、项目名称:望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南奥发环境管理有限公司 | 长沙市望城区月亮岛街道银江苑小区C10栋10缝2楼 | *******.00 |
四、主要标的信息
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
望城区月亮岛街道重建地(安置小区)环卫保洁项目 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 | 详见技术规格、参数与要求 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢慧(组长)、方成、朱燕华、周桂林、欧艳梅(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南奥发环境管理有限公司 | 91.6 |
2 | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 86.37 |
3 | 湖南金友胜物业管理有限公司 | 68.14 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南齐源环境科技有限公司 | 被授权人陈环林, 未按照招标文件要求提供近三个月内任意一个月的个人社保证明材料。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南逸欣环境服务集团有限公司 | 法定代表人身份证明中身份证号码为28 岁。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
本项目招标代理服务费:*****.00元,由采购人向代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市望城区月亮岛街道办事处 |
联系人:卞先生 |
电 话:178*****024 |
地址: 长沙市望城区金星北路南门苏迪亚诺东门旁 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南开泰项目管理有限公司 |
联系人:阳小亮 |
电 话:073*****7889 |
地 址:长沙市望城区正荣财富中心22栋1406室
|
招标
|
湖南开泰项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无