2016年度第二批养护大中修及收费站改造工程机电、房建施工预中标结果

2016年度第二批养护大中修及收费站改造工程机电、房建施工预中标结果

信息详情
招标编号为sg********9的2016年度第二批养护大中修及收费站改造工程机电、房建施工项目招标于2016年06月17日发布招标公告,2016年07月13日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
一、投标单位评审得分:
标段名称
(标段号)
单位名称
评分
养护施工17标段
(yhsg -17)
浙江浙大中控信息技术有限公司
93.53
紫光捷通科技股份有限公司
97.00
山东博安智能科技股份有限公司
95.11
中咨泰克交通工程集团有限公司
95.04
山东中创软件工程股份有限公司
93.09
养护施工19标段
(yhsg -19)
山东诚祥建设集团股份有限公司
87.43
二、中标候选人:
标段名称
(标段号)
候选人顺序
单位名称
预期中标价
(单位:元)
养护施工17标段
(yhsg -17)
第一中标候选人
浙江浙大中控信息技术有限公司
********.00
第二中标候选人
紫光捷通科技股份有限公司
********.00
第三中标候选人
山东博安智能科技股份有限公司
********.00
养护施工19标段
(yhsg -19)
第一中标候选人
山东诚祥建设集团股份有限公司
********.00
三、否决投标情况:
标段名称
(标段号)
单位名称
否决投标原因
养护施工17标段
(yhsg -17)
南京凌云科技发展有限公司
投标人有效资质证书未在信用信息系统备案,不满足评标办法“第一个信封资格评审标准”第(1)款的规定
山西四和交通工程有限责任公司
投标人资质证书已失效;财务状况表未提供2015年财务信息,不满足评标办法“第一个信封资格评审标准”第(1)、(3)款的规定
养护施工19标段
(yhsg -19)
山东鸿顺集团有限公司
资质证书已失效,不满足评标办法“第一个信封资格评审标准”第(1)款的规定
山东圣大建设集团有限公司
资质证书已失效,不满足评标办法“第一个信封资格评审标准”第(1)款的规定
山东民生建设有限公司
资质证书已失效,不满足评标办法“第一个信封资格评审标准”第(1)款的规定
 


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护 电机 施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索