通州区唐灶港河及唐灶港小游园工程监理中标候选人公示

通州区唐灶港河及唐灶港小游园工程监理中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****070006*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司通州区唐灶港河及唐灶港小游园工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通诚意工程管理咨询有限公司 南通精诚建设集团有限公司 南通东洲工程项目管理有限公司
投标报价 ******.0元 ******.0元 ******.0元
项目负责人 张锋 顾锦平 黄向忠
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
南通诚意工程管理咨询有限公司 人民路西北两侧道路 null null 150.24万元
南通精诚建设集团有限公司 南通城建集团2021年度市本级绿化项目施工监理 南通城市建设集团有限公司 2022-01-13 73.64万元
南通东洲工程项目管理有限公司 南通市通州区城区污水处理环境提升333二期工程05#达标区EPC总承包监理 南通圆宏控股集团有限公司 2022-09-14 33.58万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通尚恒建设工程有限公司 未见机电专业专监,市政专监证书过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 南通东洲工程项目管理有限公司 ******.00 7.36 82.31 5.5 95.17 电子保证金 电子保证金
2 南通精诚建设集团有限公司 ******.00 7.79 83.08 5 95.87 电子保证金 电子保证金
3 南通诚意工程管理咨询有限公司 ******.00 7.22 84.34 5 96.56 电子保证金 电子保证金
4 江苏弘正工程项目管理有限公司 ******.00 7.14 79.83 1.5 88.47 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:南通诚意工程管理咨询有限公司
本中标候选人公示期自2024-06-28起,至2024-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通浩宏市政工程有限公司
日期:2024-06-28
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索