大同煤矿集团王村煤业有限责任公司无轨胶轮车2024年车辆年检成交候选人公示

大同煤矿集团王村煤业有限责任公司无轨胶轮车2024年车辆年检成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称报价质量服务完成期限
1山西省节能严格按照国家及行业有关签订
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西省节能中心有限公司宁洪震高级工程师1714000939200401
2山东鼎安检测技术有限公司冯传工程师鲁210105633300526
序号供应商名称响应情况
1山西省节能中心有限公司响应
2山东鼎安检测技术有限公司响应
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司无轨胶轮车
2024年车辆年检成交候选人公示
(采购编号:JNC302-CG-
240622426、SXMTZB2401F-492(F))
公示开始时间:2024-06-28
17:30 公示结束时间:2024-07-01 17:30
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司无轨胶轮车202
4年车辆年检(采购项目编号:JNC302-CG-
240622426、SXMTZB2401F-
492(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团
王村煤业有限责任公司无轨胶轮车2024年车辆年检
的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团王村煤业有限责任公司无轨胶
轮车2024年车辆年检:
1、成交候选人基本情况


供应商名称


质量
服务
完成
期限
1 山西省节能 ¥ 严格按照国家及行业有关 签订
中心有限公

2
山东鼎安检
测技术有限
公司
13
29
00


12
58
00

标准进行本项目所规定的
检测内容
严格按照国家及行业有关
标准进行本项目所规定的
检测内容
合同

30
日历

签订
合同

30
日历

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负
责人情况


1
2
供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名称
及编号
山西省节能中心有
限公司
宁洪震
山东鼎安检测技术
有限公司
冯传
高级工程师17
14000939200
401
工程师
鲁210105633
300526
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条

序号
供应商名称
响应情况
1 山西省节能中心有限公司
响应
2 山东鼎安检测技术有限公司 响应
二、否决情况:
山西安标检验认证有限公司、山西中能华信矿
业技术有限公司响应文件中所附业绩未提供对应项
目的发票,且拟派项目负责人未提供个人近一年内
社保缴费证明或聘用合同。评审小组一致认为上述
公司不满足采购文件第一章询比采购公告第 3
条供应商资格 3.3 款业绩要求和3.4
款项目负责人要求。
山西泽瑾科技有限公司拟派项目负责人未提供个
人近一年内社保缴费证明或聘用合同,评审小组一
致认为上述不满足采购文件第一章询比采购公告第
3 条供应商资格资格评审3.4
款项目负责人要求,未通过初步评审,响应文件无
效。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标
采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出
异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《《山西省招标投标协会/山西
招标采购服务平
台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)、《山
西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限
公司招标办
监督电话:0352-7894122
六、联系方式:
采购人:大同煤矿集团王村煤业有限责任公司
地址:大同市矿区王村街
联系人:武江伟
电话:13403640632
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 15 号银龙大厦
13层
联系人:崔永恩 原星星
电话:0351-3111501 18734152857
代理机构及接收异议联系人:原星星
电话:18734152857
采购代理机构项目负责人:刘仙(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询
有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 无轨胶轮车 车辆

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索