大通县2024年和美乡村建设项目标段一十五中标候选人公示

大通县2024年和美乡村建设项目标段一十五中标候选人公示

中标候选人公示

大通县2024年和美乡村建设项目标段一十五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760509*****015
盖章: 发布日期:2024年06月28日
招标人 大通回族土族自治县新农村建设服务中心 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海正基工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年06月27日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位
公示开始时间 2024年06月28日 公示结束时间 2024年07月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万振建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *******.660元 姓名:张剑花证书编号:青263*****8842 145 合格
第2名 青海千和建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *******.080元 姓名:李辉证书编号:青263*****3262 145 合格
第3名 青海万里路桥建设有限公司 满足《招标文件》要求 *******.190元 姓名:井含文证书编号:青263*****021***** 145 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 未提供投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 南梦兰
省综合评标专家库抽取专家: 王小兰;马彧宴;张裕乾;相守春
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

唐勇 签于 2024/06/28 20:33:38
我要投标


******/******005/********/affa0581-79ca-45d8-8e0f-01b0fbac54f4.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/affa0581-79ca-45d8-8e0f-01b0fbac54f4.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海正基工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索