悦江和府安置房项目一期室外工程中标候选人公示
悦江和府安置房项目一期室外工程中标候选人公示
项目编号 | TLGC******** | 标段编号 | TLGC********001001 |
项目名称 | 悦江和府安置房项目一期室外工程 | ||
建设单位 | 铜陵金诚保障房投资有限公司 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 张先生0562-******* | 建设单位联系地址 | 铜陵市郊区大通美食广场A座 |
控制价(元) | ********.14 | ||
开标时间 | 2024年06月28日09:15 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽中域建设有限公司 | / | / |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | / | / |
投标价(元) | *******.71 | / | / |
工期(日历天) | 120 | / | / |
项目经理 | 邵爱文 | / | / |
项目经理资格 证书名称 | 市政公用工程专业一级注册建造师 | / | / |
项目经理资格 证书编号 | / | / | |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | 招标文件无业绩要求 | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示日期 | 2024年07月01日至2024年07月03日 | ||
评标被否决单位及原因 | 安徽衡臻建筑工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 安徽拱铸建设工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 安徽东亭建设工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 安徽永源工程建设有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 上海万鼎建设有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 芜湖郎业建设工程有限公司 废标,原因:未填报需评审的综合单价表 安徽全安建筑工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 安徽高腾建筑工程有限公司 废标,原因:未填报需评审的综合单价表 安徽丰盈建筑工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 安徽名鸿建设工程有限公司 废标,原因:未上传组价软件版 安徽美好路桥工程有限公司 废标,原因:资质动态核查未通过 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:177*****113, 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | (详见附件) |
建设单位(受理异议人): 铜陵金诚保障房投资有限公司
建设单位联系电话: 0562-*******
建设单位联系地址: 安徽省铜陵市郊区大通美食广场A座
招标代理单位(受理异议人): 安徽天玑项目管理有限公司
招标代理联系电话: 177*****113
招标代理联系地址: 铜陵市北斗星城B7栋18楼
日期: 2024年07月01日
标签: 安置房
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无