张渚镇善卷村兴东路延伸改造工程
张渚镇善卷村兴东路延伸改造工程
江苏省工程建设项目中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
编号:YXJSX202*****201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市张渚镇善卷村村民委员会的张渚镇善卷村兴东路延伸改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、评标结果情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、无效标名单及原因 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、报价修正 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、资审情况公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、拟确定中标人:盐城市广泰市政工程建设有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、备注:/ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2024年07月01日起,至2024年07月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:宜兴市张渚镇善卷村村民委员会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日期:2024年07月01日 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | ||
项目负责人 | 邱正仕 | |||
投标报价 | *******.00元 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 陕西保利园林建设有限公司 | ||
项目负责人 | 穆宝萍 | |||
投标报价 | *******.61元 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ||
项目负责人 | 徐彩平 | |||
投标报价 | *******.00元 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 宜兴市兴力工程机械有限公司 | 项目负责人建造师证书过期,按照废标条款B1.4条规定该投标文件被判定为无效投标。 |
2 | 宜兴市鑫昌市政工程有限公司 | 未提供有效财务状况表,按照废标条款B1.4条规定该投标文件被判定为无效投标。 |
3 | 杭州航升建设有限公司 | 未提供有效财务状况表,按照废标条款B1.4条规定该投标文件被判定为无效投标。 |
4 | 江苏美博环境工程有限公司 | 未提供有效财务状况表,按照废标条款B1.4条规定该投标文件被判定为无效投标。 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 上海加丰建筑工程有限公司 | ||||||||||
2 | 上海皓科建设集团有限公司 | ||||||||||
3 | 中峥建设集团有限公司 | ||||||||||
4 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | ||||||||||
5 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | ||||||||||
6 | 南京建诺建设有限公司 | ||||||||||
7 | 南京恒利建设集团有限公司 | ||||||||||
8 | 南京韵艺建设有限公司 | ||||||||||
9 | 南通琥程建设有限公司 | ||||||||||
10 | 合肥馥明建设工程有限公司 | ||||||||||
11 | 安徽争九建设工程有限公司 | ||||||||||
12 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | ||||||||||
13 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | ||||||||||
14 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | ||||||||||
15 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | ||||||||||
16 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | ||||||||||
17 | 安徽致天生态环境建设有限公司 | ||||||||||
18 | 宜兴万事达路桥工程有限公司 | ||||||||||
19 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | ||||||||||
20 | 宜兴市佳盛建筑安装工程有限公司 | ||||||||||
21 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | ||||||||||
22 | 宜兴市华东园林绿化工程有限公司 | ||||||||||
23 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | ||||||||||
24 | 宜兴市园林绿化工程有限公司 | ||||||||||
25 | 宜兴市恒祥建筑安装工程有限公司 | ||||||||||
26 | 宜兴恒卓建设工程有限公司 | ||||||||||
27 | 常州市口玉市政工程有限公司 | ||||||||||
28 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ||||||||||
29 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | ||||||||||
30 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | ||||||||||
31 | 方阳建设有限公司 | ||||||||||
32 | 无锡品城建设工程有限公司 | ||||||||||
33 | 无锡天华建设工程有限公司 | ||||||||||
34 | 无锡天工建设有限公司 | ||||||||||
35 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | ||||||||||
36 | 无锡市宜港建设有限公司 | ||||||||||
37 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | ||||||||||
38 | 无锡市诚来养护工程有限公司 | ||||||||||
39 | 无锡市顺达市政建设工程有限公司 | ||||||||||
40 | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | ||||||||||
41 | 无锡锦钰逸建设有限公司 | ||||||||||
42 | 昆山市天工建设工程有限公司 | ||||||||||
43 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | ||||||||||
44 | 智泽工程技术有限公司 | ||||||||||
45 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | ||||||||||
46 | 杭州星拓建设有限公司 | ||||||||||
47 | 杭州西域市政建设有限公司 | ||||||||||
48 | 正中路桥建设发展有限公司 | ||||||||||
49 | 江苏万晟建设发展有限公司 | ||||||||||
50 | 江苏万源建设工程有限公司 | ||||||||||
51 | 江苏三正建设工程有限公司 | ||||||||||
52 | 江苏世联建工集团有限公司 | ||||||||||
53 | 江苏东建生态环境发展有限公司 | ||||||||||
54 | 江苏中水水利有限公司 | ||||||||||
55 | 江苏中砾建设科技有限公司 | ||||||||||
56 | 江苏中稔建设有限公司 | ||||||||||
57 | 江苏中迢建设工程有限公司 | ||||||||||
58 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ||||||||||
59 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | ||||||||||
60 | 江苏仁亚建筑工程有限公司 | ||||||||||
61 | 江苏全峰建设工程有限公司 | ||||||||||
62 | 江苏八达市政有限公司 | ||||||||||
63 | 江苏创楷建设有限公司 | ||||||||||
64 | 江苏千叶建设有限公司 | ||||||||||
65 | 江苏华义达建设工程有限公司 | ||||||||||
66 | 江苏华澳建设工程有限公司 | ||||||||||
67 | 江苏华铭铠建设工程有限公司 | ||||||||||
68 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ||||||||||
69 | 江苏博逸杰建设有限公司 | ||||||||||
70 | 江苏又良建设有限公司 | ||||||||||
71 | 江苏双普市政工程有限公司 | ||||||||||
72 | 江苏古氏建设集团有限公司 | ||||||||||
73 | 江苏合航建设有限公司 | ||||||||||
74 | 江苏启昆建设工程有限公司 | ||||||||||
75 | 江苏坤德市政工程有限公司 | ||||||||||
76 | 江苏垄上行建设发展有限公司 | ||||||||||
77 | 江苏城卓融合建设工程有限公司 | ||||||||||
78 | 江苏天秀建设有限公司 | ||||||||||
79 | 江苏天筑营造工程有限公司 | ||||||||||
80 | 江苏威亚达建设有限公司 | ||||||||||
81 | 江苏孟鹭建设工程有限公司 | ||||||||||
82 | 江苏宇承泽建设有限公司 | ||||||||||
83 | 江苏安基建设有限公司 | ||||||||||
84 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | ||||||||||
85 | 江苏宏锦建设有限公司 | ||||||||||
86 | 江苏尚廷古建园林建设有限公司 | ||||||||||
87 | 江苏展瑞建设有限公司 | ||||||||||
88 | 江苏山凤建设有限公司 | ||||||||||
89 | 江苏川业建设工程有限公司 | ||||||||||
90 | 江苏工匠建设有限公司 | ||||||||||
91 | 江苏常彭建设发展有限公司 | ||||||||||
92 | 江苏常得建设有限公司 | ||||||||||
93 | 江苏广泽建设有限公司 | ||||||||||
94 | 江苏弘卓建设有限公司 | ||||||||||
95 | 江苏捷科建设有限公司 | ||||||||||
96 | 江苏敖坤建设工程有限公司 | ||||||||||
97 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | ||||||||||
98 | 江苏新仁峰建设有限公司 | ||||||||||
99 | 江苏新浪建设工程有限公司 | ||||||||||
100 | 江苏新煌建设工程有限公司 | ||||||||||
101 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | ||||||||||
102 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ||||||||||
103 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | ||||||||||
104 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | ||||||||||
105 | 江苏松宜泽建设工程有限公司 | ||||||||||
106 | 江苏民生建设有限公司 | ||||||||||
107 | 江苏水总水利建设有限公司 | ||||||||||
108 | 江苏永宇建设工程有限公司 | ||||||||||
109 | 江苏永烨建设工程有限公司 | ||||||||||
110 | 江苏氿智建设工程有限公司 | ||||||||||
111 | 江苏池辰建设工程有限公司 | ||||||||||
112 | 江苏泰河水务工程有限公司 | ||||||||||
113 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | ||||||||||
114 | 江苏泽泓建设有限公司 | ||||||||||
115 | 江苏洪衡建设工程有限公司 | ||||||||||
116 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ||||||||||
117 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ||||||||||
118 | 江苏海绵环保科技有限公司 | ||||||||||
119 | 江苏清旭建设工程有限公司 | ||||||||||
120 | 江苏溧工建设有限公司 | ||||||||||
121 | 江苏然一建设有限公司 | ||||||||||
122 | 江苏特伦建设工程有限公司 | ||||||||||
123 | 江苏琴湖水利建设有限公司 | ||||||||||
124 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ||||||||||
125 | 江苏皓之源建设有限公司 | ||||||||||
126 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ||||||||||
127 | 江苏盛为建设有限公司 | ||||||||||
128 | 江苏磊科建设工程有限公司 | ||||||||||
129 | 江苏禹创建设工程有限公司 | ||||||||||
130 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ||||||||||
131 | 江苏科迪建设工程有限公司 | ||||||||||
132 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ||||||||||
133 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ||||||||||
134 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | ||||||||||
135 | 江苏腾广建设工程有限公司 | ||||||||||
136 | 江苏致桓建设工程有限公司 | ||||||||||
137 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | ||||||||||
138 | 江苏苏叶建设有限公司 | ||||||||||
139 | 江苏蓬煌建设有限公司 | ||||||||||
140 | 江苏诚臣建设有限公司 | ||||||||||
141 | 江苏轩爵建设有限公司 | ||||||||||
142 | 江苏迈图建设有限公司 | ||||||||||
143 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ||||||||||
144 | 江苏道源市政建设有限公司 | ||||||||||
145 | 江苏邦磊建设有限公司 | ||||||||||
146 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ||||||||||
147 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ||||||||||
148 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ||||||||||
149 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | ||||||||||
150 | 江苏锦景建设工程有限公司 | ||||||||||
151 | 江苏长瑞建设有限公司 | ||||||||||
152 | 江苏隆旭建设有限公司 | ||||||||||
153 | 江苏霆朗建设有限公司 | ||||||||||
154 | 江苏青筑建设工程有限公司 | ||||||||||
155 | 江苏韬盛建设有限公司 | ||||||||||
156 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ||||||||||
157 | 江苏首顺建设有限公司 | ||||||||||
158 | 江苏黄腾建设有限公司 | ||||||||||
159 | 江苏鼎洲建设有限公司 | ||||||||||
160 | 江阴中弘建设有限公司 | ||||||||||
161 | 河南中霄建设工程有限公司 | ||||||||||
162 | 河南星际建设工程有限公司 | ||||||||||
163 | 河南省春晓建设工程有限公司 | ||||||||||
164 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | ||||||||||
165 | 湖南展腾建设有限公司 | ||||||||||
166 | 湖南玉弘建设工程有限公司 | ||||||||||
167 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | ||||||||||
168 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | ||||||||||
169 | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | ||||||||||
170 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ||||||||||
171 | 盐城远展建设有限公司 | ||||||||||
172 | 绍兴向南建设有限公司 | ||||||||||
173 | 苏州舜狄建筑工程有限公司 | ||||||||||
174 | 苏州顺丰建设有限公司 | ||||||||||
175 | 西安华曦园林市政建设有限公司 | ||||||||||
176 | 铭普建设有限公司 | ||||||||||
177 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | ||||||||||
178 | 镇江胜创建设工程有限公司 | ||||||||||
179 | 陕西保利园林建设有限公司 | ||||||||||
180 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | ||||||||||
181 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | ||||||||||
182 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | ||||||||||
183 | 陕西辽航建设工程有限公司 | ||||||||||
184 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 |
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 信用评价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 |
1 | 上海加丰建筑工程有限公司 | *******.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | -- | -- | 99.78 |
2 | 上海皓科建设集团有限公司 | *******.84元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 |
3 | 中峥建设集团有限公司 | *******.70元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 |
4 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.75元 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | -- | -- | 99.69 |
5 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
6 | 南京建诺建设有限公司 | *******.21元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 |
7 | 南京恒利建设集团有限公司 | *******.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
8 | 南京韵艺建设有限公司 | *******.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
9 | 南通琥程建设有限公司 | *******.42元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 |
10 | 合肥馥明建设工程有限公司 | *******.97元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 |
11 | 安徽争九建设工程有限公司 | *******.47元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 |
12 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | *******.27元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
13 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | *******.44元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
14 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | *******.44元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 |
15 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | *******.80元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
16 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | *******.97元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
17 | 安徽致天生态环境建设有限公司 | *******.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 |
18 | 宜兴万事达路桥工程有限公司 | *******.11元 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | -- | -- | 99.57 |
19 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | *******.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | -- | -- | 99.59 |
20 | 宜兴市佳盛建筑安装工程有限公司 | *******.47元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
21 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | ****635.57元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
22 | 宜兴市华东园林绿化工程有限公司 | 1512839.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 |
23 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | ****833.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
24 | 宜兴市园林绿化工程有限公司 | ****185.81元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 |
25 | 宜兴市恒祥建筑安装工程有限公司 | 1522680.96元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
26 | 宜兴恒卓建设工程有限公司 | 1522671.21元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
27 | 常州市口玉市政工程有限公司 | 1514049.97元 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | -- | -- | 99.67 |
28 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 1518544.29元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 |
29 | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | 1522516.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
30 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 1514208.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | -- | -- | 99.68 |
31 | 方阳建设有限公司 | 1522527.65元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
32 | 无锡品城建设工程有限公司 | 1522177.46元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
33 | 无锡天华建设工程有限公司 | 1522694.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
34 | 无锡天工建设有限公司 | 1514716.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.7 | -- | -- | 99.70 |
35 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 1522660.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
36 | 无锡市宜港建设有限公司 | 1522439.98元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
37 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | 1522619.42元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
38 | 无锡市诚来养护工程有限公司 | 1519110.20元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
39 | 无锡市顺达市政建设工程有限公司 | 1522059.49元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
40 | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | ****596.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
41 | 无锡锦钰逸建设有限公司 | 1522730.26元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
42 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 1522703.46元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
43 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 1522691.59元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
44 | 智泽工程技术有限公司 | 1518492.47元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 |
45 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 1519963.98元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 |
46 | 杭州星拓建设有限公司 | 1519027.61元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
47 | 杭州西域市政建设有限公司 | 1518470.89元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 |
48 | 正中路桥建设发展有限公司 | 1522756.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
49 | 江苏万晟建设发展有限公司 | 1519119.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
50 | 江苏万源建设工程有限公司 | 1522466.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
51 | 江苏三正建设工程有限公司 | 1522718.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
52 | 江苏世联建工集团有限公司 | 1516966.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | -- | -- | 99.79 |
53 | 江苏东建生态环境发展有限公司 | 1522393.53元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
54 | 江苏中水水利有限公司 | 1513475.94元 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | -- | -- | 99.65 |
55 | 江苏中砾建设科技有限公司 | 1522762.41元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
56 | 江苏中稔建设有限公司 | 1522750.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
57 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 1522618.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
58 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 1515518.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 |
59 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | ****746.32元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
60 | 江苏仁亚建筑工程有限公司 | 1522492.69元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
61 | 江苏全峰建设工程有限公司 | 1514816.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.7 | -- | -- | 99.70 |
62 | 江苏八达市政有限公司 | 1522000.33元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
63 | 江苏创楷建设有限公司 | 1519939.93元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 |
64 | 江苏千叶建设有限公司 | 1522578.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
65 | 江苏华义达建设工程有限公司 | 1513441.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | -- | -- | 99.65 |
66 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 1519472.87元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 |
67 | 江苏华铭铠建设工程有限公司 | 1519188.08元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
68 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 1522490.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
69 | 江苏博逸杰建设有限公司 | 1522523.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
70 | 江苏又良建设有限公司 | 1514992.64元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 |
71 | 江苏双普市政工程有限公司 | 1516592.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 |
72 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 1517924.39元 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | -- | -- | 99.83 |
73 | 江苏合航建设有限公司 | 1522596.59元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
74 | 江苏启昆建设工程有限公司 | 1522477.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
75 | 江苏坤德市政工程有限公司 | 1515275.25元 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 |
76 | 江苏垄上行建设发展有限公司 | 1522726.75元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
77 | 江苏城卓融合建设工程有限公司 | 1522078.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
78 | 江苏天秀建设有限公司 | 1512881.66元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 |
79 | 江苏天筑营造工程有限公司 | 1522331.27元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
80 | 江苏威亚达建设有限公司 | 1519066.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
81 | 江苏孟鹭建设工程有限公司 | ****633.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
82 | 江苏宇承泽建设有限公司 | 1513999.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | -- | -- | 99.67 |
83 | 江苏安基建设有限公司 | 1520891.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 |
84 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 1522416.00元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
85 | 江苏宏锦建设有限公司 | 1513299.29元 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | -- | -- | 99.64 |
86 | 江苏尚廷古建园林建设有限公司 | 1522727.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
87 | 江苏展瑞建设有限公司 | 1522464.72元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
88 | 江苏山凤建设有限公司 | 1522362.26元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
89 | 江苏川业建设工程有限公司 | 1522478.18元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
90 | 江苏工匠建设有限公司 | 1522492.54元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
91 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 1517444.93元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 |
92 | 江苏常得建设有限公司 | 1522540.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
93 | 江苏广泽建设有限公司 | 1513244.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | -- | -- | 99.64 |
94 | 江苏弘卓建设有限公司 | 1514219.69元 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | -- | -- | 99.68 |
95 | 江苏捷科建设有限公司 | 1522717.89元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
96 | 江苏敖坤建设工程有限公司 | 1511611.76元 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | -- | -- | 99.58 |
97 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 1519717.70元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 |
98 | 江苏新仁峰建设有限公司 | 1522430.40元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
99 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 1522403.40元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
100 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 1522667.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
101 | 江苏旺壹豪建设工程有限公司 | ****254.47元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 |
102 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 1522583.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
103 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 1515796.94元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 |
104 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 1522654.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
105 | 江苏松宜泽建设工程有限公司 | 1511439.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | -- | -- | 99.57 |
106 | 江苏民生建设有限公司 | 1522615.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
107 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1522640.95元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
108 | 江苏永宇建设工程有限公司 | 1522663.19元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
109 | 江苏永烨建设工程有限公司 | 1522607.39元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
110 | 江苏氿智建设工程有限公司 | 1518507.96元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 |
111 | 江苏池辰建设工程有限公司 | 1519689.06元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 |
112 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 1513724.29元 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 |
113 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 1516002.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | -- | -- | 99.75 |
114 | 江苏泽泓建设有限公司 | 1522502.66元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
115 | 江苏洪衡建设工程有限公司 | 1522552.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
116 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 1522633.79元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
117 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 1520375.06元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 |
118 | 江苏海绵环保科技有限公司 | 1515920.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | -- | -- | 99.75 |
119 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 1522512.17元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
120 | 江苏溧工建设有限公司 | 1519433.98元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 |
121 | 江苏然一建设有限公司 | ****563.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
122 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 1520101.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 |
123 | 江苏琴湖水利建设有限公司 | 1513953.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | -- | -- | 99.67 |
124 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1522561.52元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
125 | 江苏皓之源建设有限公司 | ****188.77元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 |
126 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.00元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
127 | 江苏盛为建设有限公司 | 1522366.01元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
128 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 1522453.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
129 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 1514796.11元 | -- | 0.0 | -- | 99.7 | -- | -- | 99.70 |
130 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 1515720.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 |
131 | 江苏科迪建设工程有限公司 | ****723.39元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
132 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 1522548.13元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
133 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 1522503.11元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
134 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | ****869.80元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
135 | 江苏腾广建设工程有限公司 | 1511655.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | -- | -- | 99.58 |
136 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 1522524.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
137 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 1522428.00元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
138 | 江苏苏叶建设有限公司 | 1519372.12元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
139 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 1515223.37元 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 |
140 | 江苏诚臣建设有限公司 | 1517259.32元 | -- | 0.0 | -- | 99.8 | -- | -- | 99.80 |
141 | 江苏轩爵建设有限公司 | 1517186.06元 | -- | 0.0 | -- | 99.8 | -- | -- | 99.80 |
142 | 江苏迈图建设有限公司 | 1512582.97元 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | -- | -- | 99.62 |
143 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 1522681.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
144 | 江苏道源市政建设有限公司 | 1515732.58元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 |
145 | 江苏邦磊建设有限公司 | 1522652.28元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
146 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 1522571.41元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
147 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 1515318.61元 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 |
148 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 1522742.16元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
149 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 1522604.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
150 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 1516638.71元 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | -- | -- | 99.78 |
151 | 江苏长瑞建设有限公司 | 1522378.77元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
152 | 江苏隆旭建设有限公司 | 1519594.57元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 |
153 | 江苏霆朗建设有限公司 | 1522630.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
154 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1522578.76元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
155 | 江苏韬盛建设有限公司 | 1522498.07元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
156 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 1522601.89元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
157 | 江苏首顺建设有限公司 | ****408.30元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 |
158 | 江苏黄腾建设有限公司 | ****617.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
159 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 1522540.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
160 | 江阴中弘建设有限公司 | 1514220.32元 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | -- | -- | 99.68 |
161 | 河南中霄建设工程有限公司 | 1519663.38元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 |
162 | 河南星际建设工程有限公司 | 1522504.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
163 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 1522467.68元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
164 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 1522705.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
165 | 湖南展腾建设有限公司 | 1518811.21元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 |
166 | 湖南玉弘建设工程有限公司 | 1518947.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 |
167 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 1512150.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 |
168 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 1522390.04元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
169 | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | *******.00元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
170 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 1522538.54元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
171 | 盐城远展建设有限公司 | 1522646.87元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
172 | 绍兴向南建设有限公司 | 1520418.21元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 |
173 | 苏州舜狄建筑工程有限公司 | ****637.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 |
174 | 苏州顺丰建设有限公司 | 1522189.29元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 |
175 | 西安华曦园林市政建设有限公司 | 1518464.10元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 |
176 | 铭普建设有限公司 | 1522728.11元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
177 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 1519526.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 |
178 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 1519249.03元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
179 | 陕西保利园林建设有限公司 | *******.61元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 |
180 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 1519211.73元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
181 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 1518892.30元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 |
182 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 1518822.48元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 |
183 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 1519397.06元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 |
184 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 1522741.51元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 |
标签: 改造工程
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无