2024年北师大芜湖附属学校维修工程项目成交结果公告

2024年北师大芜湖附属学校维修工程项目成交结果公告

一、项目编号:WH01CG2024FW3655(政府采购任务书编号:FS340*****240624号)

二、项目名称:2024年北师大芜湖附属学校维修工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽庆春建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇三官殿社区朝阳路

成交金额:*******.15元

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年北师大芜湖附属学校维修工程项目

施工范围:北京师范大学芜湖附属学校的学生公寓年久失修,为满足学生生活需求,急需提升改造;学校看台膜结构钢结构严重腐蚀,锈迹斑斑存在安全隐患,急需提升改造;外墙瓷砖脱落影响安全和整体美观,急需维修,学生公寓等建筑。

施工工期:40日历天

项目经理:邾菲菲

执业证书信息:建筑工程注册二级建造师,皖234*****0706

五、评审专家名单:

方晓明、王春荣、肖仁平

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)若成交价在 100-500万元:代理费=100 万元×1.2% +(成交价-100 万元)×0.48%;(2)若成交价低于 100 万,则代理费=成交价×1.2%,不足 3000元按照 3000 元收取。

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、供应商业绩:无

4、无效投标单位及原因:①安徽红森建设有限公司:不可竞争费费率错误;②安徽省善文建设有限责任公司:不可竞争费费率错误;③安徽寅铎建筑工程有限公司:不可竞争费费率错误;④安徽建磊水利建设有限公司:不可竞争费费率错误;⑤安徽哈特建设有限公司:不可竞争费费率错误;⑥安徽瑾盛建筑工程有限公司:不可竞争费费率错误;⑦安徽昶通建筑工程有限公司:人工工日单价错误;⑧安徽芜澳建设工程有限公司:竞争性响应声明函未填质量标准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市教育基建管理服务中心   

地址:芜湖市镜湖区康复路82号  

联系方式:055*****271     

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室 

联系方式:173*****152

3.项目联系方式

项目联系人:谢婷           

电话:173*****152

十、附件

中小企业声明函

附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修工程

0人觉得有用

招标
业主

芜湖宜正工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索