立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目中标候选人公示
立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目中标候选人公示
立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目评标结果公示
(标段编号:E3*0*****0*0000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新青洋实业投资有限公司的立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 河南豫港电力工程有限公司 | ********.3* | 合格 | 75 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 河南豫港电力工程有限公司 | 高增 | 一级建造师*0******441********* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 河南豫港电力工程有限公司 | 郑东新区科学谷数字小镇建设项目(一期)EPC总承包第二标段供配电工程 | 响应。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏妍哲电气工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩真实性的辅助证明材料。 |
* | 江苏健雄电气安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩真实性的辅助证明材料。 |
3 | 盐城顺源电力工程有限公司 | 建造师证书过期。 |
4 | 江苏鸿威电气有限公司 | 未提供承装承试承修许可证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏昆山通用电气有限公司 | ********.76 | 0 | 0 | 95.866 | 95.866 | * | 江苏新宇工程有限公司 | ********.41 | 0 | 0 | 99.08* | 99.08* | 3 | 江苏凯顺电气有限公司 | ********.58 | 0 | 0 | 98.19* | 98.19* | 4 | 河南瑞恒电子工程有限公司 | ********.86 | 0 | 0 | 99.675 | 99.675 | 5 | 江苏鑫勒电气科技有限公司 | ********.19 | 0 | 0 | 94.967 | 94.967 | 6 | 湖南巨轮电力建设有限公司 | ********.36 | 0 | 0 | 98.56* | 98.56* | 7 | 湖南钦鹏输变电建设有限公司 | ********.09 | 0 | 0 | 99.108 | 99.108 | 8 | 江苏利扬电建集团有限公司 | ********.66 | 0 | 0 | 96.317 | 96.317 | 9 | 江苏颐和电力科技有限公司 | ********.*6 | 0 | 0 | 98.367 | 98.367 | 10 | 江苏海益电气工程有限公司 | ********.65 | 0 | 0 | 95.417 | 95.417 | 11 | 江苏电通电力安装有限公司 | ********.33 | 0 | 0 | 91.07 | 91.07 | 1* | 江苏康立电力建设有限公司 | ********.86 | 0 | 0 | 97.997 | 97.997 | 13 | 河南长基电力有限公司 | ********.18 | 0 | 0 | 98.815 | 98.815 | 14 | 江苏诺威建设工程有限公司 | ********.18 | 0 | 0 | 97.8*4 | 97.8*4 | 15 | 湖南华邦建设有限公司 | ********.15 | 0 | 0 | 95.657 | 95.657 | 16 | 抗天建工集团有限公司 | ********.16 | 0 | 0 | 97.455 | 97.455 | 17 | 河南豫港电力工程有限公司 | ********.3* | 0 | 0 | 99.737 | 99.737 | 18 | 河南蘭星电力工程有限公司 | *7608915.76 | 0 | 0 | 99.479 | 99.479 | 19 | 圣凯建设工程集团有限公司 | *7*78949.*6 | 0 | 0 | 98.738 | 98.738 | *0 | 河南省同信电力工程有限公司 | *7531309.*8 | 0 | 0 | 99.304 | 99.304 | *1 | 湘潭水利电力开发有限公司 | *85*50*8.*3 | 0 | 0 | 97.697 | 97.697 | ** | 河南天弘建设集团有限公司 | *7366459.17 | 0 | 0 | 98.934 | 98.934 | *3 | 江苏北铭电气有限公司 | *4579537.31 | 0 | 0 | 9*.676 | 9*.676 | *4 | 江苏国艾电气有限公司 | *5866469.58 | 0 | 0 | 95.565 | 95.565 |
---|
六、拟确定中标人
河南豫港电力工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无