徐州产发新能源有限公司中科智芯2.2MW屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示

徐州产发新能源有限公司中科智芯2.2MW屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州产发新能源有限公司中科智芯2.2MW屋顶分布式光伏发电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

山东久茂电力工程有限公司

江苏远航电力建设有限公司

福建省邮电工程有限公司

投标报价(元)

*******.08

*******.76

*******.78

项目负责人

国海霞

肖元

郑家溪

项目负责人业绩

江苏东宇工程机械有限公司2523.6KW屋顶分布式光伏发电项目

江苏跃成铝业有限公司2MWp 分布式屋顶光伏发电项目

龙源电力江西龙源新能

源有限公司九江永修工

商业分布式光伏项目EPC 总承包

二、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏宏科电力工程有限公司

未提供建筑工程施工总承包或钢结构工程专业承包资质证明材料

2

浙江省邮电工程建设有限公司

项目负责人类似业绩不符合招标文件要求

3

江苏九昭新能源有限公司

改变招标清单不可竞争费率

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

山东久茂电力工程有限公司

99.8

第一名

2

江苏远航电力建设有限公司

99.52

第二名

3

福建省邮电工程有限公司

99.31

第三名

4

山东富泰建设工程有限公司

99.06

第四名

5

山东广帮建筑安装有限公司

98.44

第五名

6

华洲电力建设有限公司

98.36

第六名

7

浙江省通信产业服务有限公司

97.32

第七名

8

山东中星安装工程有限公司

97.19

第八名

9

陕西中圆建设工程有限公司

94.47

第九名

10

江苏乾源建设工程有限公司

94.15

第十名

五、拟定中标人:山东久茂电力工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2024年7月1日起,至2024年7月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州产发新能源有限公司

江苏富邦工程造价咨询有限公司

日期:2024年7月1日

,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 发电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索