详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)推荐第1成交候选人 | 张北逸德公路工程有限公司 | 报价 | 6720元 |
单位填报的业绩 | 1、西安鑫远养护材料有限公司养护项目沥青温拌剂采购2、西安鑫远养护材料有限公司的养护项目路边沥青温拌剂采购 | | |
推荐第2成交候选人 | 湖北路祥化工科技有限公司 | 报价 | 576000元 |
单位填报的业绩 | 1、德上高速项目2、山西路桥建设集团有限公司2022年年度抗车辙剂、温拌剂采购项目3、遵秦B4标项目4、山西路桥建设集团有限公司2023年年度抗车辙剂、温拌剂采购项目5、河北迪纬格公司项目 | | |
推荐第3成交候选人 | 重庆海木交通技术有限公司 | 报价 | 477120元 |
单位填报的业绩 | 1、中铁十一局集团第二工程有限公司九绵高速公路LM5-1合同段项目经理部外加剂购销合同2、九绵高速Ln5-2合同段项目外加剂购销合同3、中交第四公路工程局有限公司大查段公路工程施工总承包DCSG-3表项目抗剥落剂购销合同 | | |
G10 绥满高速公路兴安岭隧道、扎敦河隧道工程温拌剂询比采购成交候选人公示
(招标编号:YLHH-HWDL-2024021)
公示结束时间:2024 年 07 月 03 日
一、评标情况
标段(包)[001]G10 绥满高速公路兴安岭隧道、扎敦河隧道工程温拌剂询比采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0
天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:/;
二、提出异议的渠道和方式
详见成交候选人公示
三、其他
详见成交候选人公示
四、监督部门
本招标项目的监督部门为内蒙古交工养护工程技术有限责任公司。
五、联系方式
招 标 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
地 址:呼和浩特市新城区海拉尔东路街道 610 号
联 系 人:张女士
电 话:0471-3692137
电子邮件:/
招标代理机构:远瓴(北京)国际工程咨询有限公司
地 址: 呼和浩特市新城区呼和浩特数字经济产业园区 A 座 502 室
联 系 人: 吕先生
电 话: 15548859998
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
G10 绥满高速公路兴安岭隧道、扎敦河隧道工程温拌剂询比采购
成交候选人公示
G10 绥满高速公路兴安岭隧道、扎敦河隧道工程温拌剂询比采购于 2024 年 07 月 01 日上
午 09 时 00 分在内蒙古交工养护工程技术有限责任公司(呼和浩特市新城区海拉尔东路街道
610 号)进行了询比采购,经评审小组认真、详细评审,采购人根据评审小组推荐的成交候选
人以及本项目定标条件,拟确定:
CG-1 标段
推荐第 1 成交候选人
张北逸德公路工程有限公司
报价
672000 元
单位填报的业绩
1、西安鑫远养护材料有限公司养护项目沥青温拌剂采购
2、西安鑫远养护材料有限公司的养护项目路边沥青温拌剂采购
推荐第 2 成交候选人
湖北路祥化工科技有限公司
报价
576000 元
单位填报的业绩
1、德上高速项目
2、山西路桥建设集团有限公司 2022 年年度抗车辙剂、温拌剂采购项目
3、遵秦 B4 标项目
4、山西路桥建设集团有限公司 2023 年年度抗车辙剂、温拌剂采购项目
5、河北迪纬格公司项目
推荐第 3 成交候选人
重庆海木交通技术有限公司
报价
477120 元
单位填报的业绩
1、中铁十一局集团第二工程有限公司九绵高速公路 LM5-1 合同段项目
经理部外加剂购销合同
2、九绵高速 Ln5-2 合同段项目外加剂购销合同
3、中交第四公路工程局有限公司大查段公路工程施工总承包 DCSG-3 表
项目抗剥落剂购销合同
未通过评审的供应商名单及否决依据和原因:济南三和力鼎新材料科技有限公司响应文件响应
函中未填写报价,不满足招标文件形式评审与响应性评审标准,不予继续参与评审。
发布成交候选人公示的媒介:
中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台
( www.nmgztb.com.cn ) 、 内 蒙 古 交 工 养 护 工 程 技 术 有 限 责 任 公 司 供 应 商 管 理 系 统
(http://39.104.160.188:8123/login)。
公示时间从 2024 年 07 月 01 日至 2024 年 07 月 03 日,供应商或其他利害关系人对该公示
内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构书面形式提出。提出异议
或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代
表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉
人本人签字,并附有效身份证明复印件。
采购人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
联系人:张女士
电话:0471-3692137
采购代理:远瓴(北京)国际工程咨询有限公司
联系人:吕先生
电话:15548859998
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com