民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程的中标候选人公示
民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程的中标候选人公示
民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程中标候选人公示
(公示期:2024年7月2日至2024年7月4日)
项目标段名称 | 民主村片区老旧小区水电气等综合管线改造项目-万金路品质提升改造项目工程 | 最高限价(元) | *******.7 | |||||
项目编码 | ||||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | 重庆九龙坡城市更新建设有限公司 重庆渝隆资产管理有限公司 | 招标人联系电话 | 023-******** | |||||
招标代理机构 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-******** | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目经理 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 杭州恒鼎建设集团有限公司 | *******.84 | 100 | 达到招标文件要求 | 李丽燐 | 二级注册建造师 | ||
第二名 | 深圳中埔信科技集团有限公司 | *******.45 | 100 | 达到招标文件要求 | 古锦萍 | 二级注册建造师 | ||
第三名 | 湘渝九龙(重庆)建设工程有限公司 | *******.39 | 100 | 达到招标文件要求 | 罗浩 | 二级注册建造师 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:杭州恒鼎建设集团有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 企业业绩:大渡口区八桥镇金晟路网二期 第二中标候选人:深圳中埔信科技集团有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:远洋新天地项目市政道路河沥路工程 第三中标候选人:湘渝九龙(重庆)建设工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级 企业业绩:石高二街道路工程 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: 中集建设集团有限公司因技术负责人未提供中级职称证书不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-7 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人通过初步评审按报价由低到高进行排序。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向:重庆九龙坡城市更新建设有限公司、重庆渝隆资产管理有限公司(联系人:唐老师,联系电话:023-********)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): 2024年7月2日 | 招标代理机构(盖章): 2024年7月2日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签: 片区老旧小区
0人觉得有用
招标
|
重庆凯弘工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无