浙西油料加工中心建设中标结果

浙西油料加工中心建设中标结果

浙西油料加工中心建设项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人安徽荣通市政工程有限责任公司289.*********合格否决单位及原因:安徽途广建设工程有限公司,附件未盖章;福建省粤工建设工程有限公司,附件区未盖章;杭州众义建设有限公司,未上传保证金凭证;金华市嘉域建设有限公司,附件区未盖章;金华市浦川建设有限公司,项目负责人无B证;衢州市天越水利建设有限公司,高于最高限价!;绍兴远晖建设有限公司,附件未盖章;浙江百润市政建设有限公司,高于最高限价!;浙江志程建设有限公司,项目负责人B证过期;安徽云国建设有限公司,附件未盖章;福建智盈建设有限公司,企业资质过期;杭州滨耀建设有限公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;宁波汉胜建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;浙江百宏建设有限公司,企业安全生产许可证过期;浙江鼎吉建设有限公司,项目负责人资质到期;浙江旺顺建设管理有限公司,项目负责人资质过期;安徽沛武建筑工程有限公司,企业安全生产许可证过期;杭州安昆建设有限公司,高于最高限价!;杭州杰羽建设有限公司,未上传营业执照、资质证书、安全生产许可证;杭州景磊建设工程有限公司,高于最高限价!;麦田建设有限公司,企业资质证书过期;浙江坚鸿建设有限公司,附件区未盖章;浙江骏川建设有限公司,企业安全生产许可证过期;浙江屹杰建设有限公司,企业资质不符合要求;浙江宇进建设工程有限公司,未上传保证金凭证;浙江园冶生态建设有限公司,企业资质不符合要求;浙江中佑建设有限公司,企业安全生产许可证过期;杭州广聚建设有限公司,项目负责人B证过期;杭州浩川建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;杭州嵘樽建设有限公司,高于最高限价!;河南俊玖建筑工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;温州建丰建设有限公司,项目负责人资质过期;浙江华章建设有限公司,保证金凭证无效;浙江佳航建设有限公司,企业安全生产许可证过期;浙江旭洋建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;浙江逸睿建设有限公司,附件区未上传资料;浙江宇达建设有限公司,高于最高限价!;安徽坤裕园林建设有限公司,企业安全生产许可证过期;湖北金浪建设工程有限公司,企业资质过期;绍兴硕源建设有限公司,企业安全生产许可证过期;绍兴裕福建设有限公司,高于最高限价!;浙江
开创建设有限公司,保证金未上传;浙江萧博建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;东阳市鼎元建设股份有限公司,项目负责人资质未上传;广东百景生态建设有限公司,项目负责人资质不符;建德舜镱建设有限公司,企业资质不符合要求;浙江长兴中创建设有限公司,附件区未盖章;浙江杰煊建设有限公司,企业安全生产许可证过期;浙江镜湖建设集团有限公司,上传附件未盖章;中洲鑫达建设有限公司,项目负责人资质不符合要求;杭州三帆建设有限公司,项目负责人资质不符合要求;金华市瓯创建设工程有限公司,附件区未盖章;台州多广建设有限公司,项目负责人资质不符合要求;浙江汇升建设有限公司,项目负责人资质证书过期;浙江利兴建设有限公司,未上传项目负责人B证;浙江龙乾建设有限公司,企业安全生产证过期;舟山市五匠建设有限公司,项目负责人资质过期;安徽鸿登建设工程有限公司,高于最高限价!;江西中天营造有限公司,企业资质证书过期;绍兴市石羊园林建设有限公司,高于最高限价!;浙江睿可市政工程有限公司,附件区未盖章;浙江省东阳市鼎宸建设有限公司,项目负责人B证过期;浙江禹立建设有限公司,企业安全生产许可证过期;浙江卓美建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;中禹盛源建设有限公司,未盖公章;安徽固林建设工程有限公司,企业安全生产许可证过期;杭州汇国市政工程有限公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;杭州明绮建设有限公司,企业安全生产许可证过期;黄山市诚鸿路桥工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;金华市鸿晟建设有限公司,附件区未盖章;温州盈航建设有限公司,附件区未盖章;浙江龙游顺畅建设有限公司,未上传资料、及保证金凭证;浙江天茂建设工程有限公司,附件区未盖章;浙江通平建设有限公司,未上传附件;浙江煜华环境建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;杭州兴宇建设有限公司,企业资质不符合要求;湖北锦天航建设工程有限公司,企业资质证书过期;湖北利豪建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江虹海建设有限公司,企业资质证书过期;福建省中锐建设发展有限公司,附件区未上传资料;贵州正泓建设工程有限公司,项目负责人资质不符合要求;杭州临安海桦园林绿化有限公司,年度保证金过期;南通君创建设工程有限公司,企业资质证书过期;浙江伟志环境工程有限公司,附件区未盖章;杭州国通建设有限公司,年度保证金过期;浙江金辇建设工程有限公司,企业资质不符合要求;浙江日盛园林有限公司,未上传保证金凭证;安徽久大建设工程有限公司,项目负责人资质不符合要求;安徽勉德工程项目管理有限公司,高于最高限价!;安徽卓涛建设有限公司,附件区未盖章;贵州东强建设工程有限公司,项目负责人资质不符合要求;绍兴林立建设有限公司,高于最高限价!;苏州宸佑建设工程有限公司,高于最高限价!;温州康铭建设有限公司,附件区未上传资料;永康市广协市政工程有限公司,项目负责人资质过期;浙江金砼建工有限公司,高于最高限价!;浙江秀鸿建设有限公司,附件区未盖章;河南安华建设工程有限公司,附件区未盖章;江苏超翔建设工程有限公司,企业资质证书过期;江苏阳晔建设工程有限公司,企业资质不符合要求;金华市创基建筑有限公司,项目负责人资质过期;绍兴弘裕建设有限公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;玉环经纬市政园林工程有限公司,未上传营业执照;浙江驰腾建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错
误,无法解析;浙江东仁建设有限公司,上传资质证书不符合要求;浙江豪山建设有限公司,企业安全生产许可证过期;浙江文诚建设有限公司,项目负责人B证过期;浙江武义县利邦建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江虞厦建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,投标文件格式错误,无法解析;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至7月3日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区河桥镇人民政府,联系人顾黎清,联系电话159*****918    发包人:杭州市临安区河桥镇人民政府2024年7月2日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索