黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次第25包中标候选人公示-交易结果公示

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次第25包中标候选人公示-交易结果公示

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次第25包

中标候选人公示

项目编号:QT0000G240*****5001

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次第25包已于2024年07月02日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

1、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第四批次第25包

2、招 标 人:黑龙江省森林消防总队

3、招标代理机构:黑龙江鹏远项目管理有限公司

4、招标方式:公开招标

5、中标候选人信息:

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:浙江舰航动力机械有限公司 综合得分:97.37分

投标报价:*******.00元

中标候选人第二名:青岛沧龙船舶设备有限公司 综合得分:92.79分

投标报价:*******.00元

中标候选人第三名:哈尔滨蓝琼汽车销售有限公司 综合得分:83.65分

投标报价:*******.00元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:浙江舰航动力机械有限公司

预中标金额:*******.00

质量要求:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品

交货期:自合同签订之日起45个日历日内交货

6、被否决投标情况:黑龙江平华消防装备科技有限公司未提供不接受进口产品承诺,山东德鑫泰消防科技有限公司未提供不接受进口产品承诺,视为无效投标。

7、公示时间

2024年07月03日至2024年07月05日。

8、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

9.联系方式

监督单位:黑龙江省森林消防总队纪检督查处

电话:0451-********

招标人:黑龙江省森林消防总队

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队

联系人:张助理

电话:0451-********

招标代理:黑龙江鹏远项目管理有限公司

地址:哈尔滨市南岗区尤家街爱达壹号AS7栋

联系人:马工

电话:0451-********

电子邮箱:hljpyxmgl@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 森林消防 消防救援 能力

0人觉得有用

招标
业主

黑龙江鹏远项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索