四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目中标候选人公示
四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目中标候选人公示
一、项目编号:0701-244*****0017
二、项目名称:四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目
三、中标候选人信息
序号 | 中标候选人 | 供应商地址 | 投标报价金额(元) |
1 | 深圳茂华建设集团有限公司 | 深圳市福田区福保街道福保社区桃花路6号腾飞工业大厦A栋4层 | ******.73 |
2 | 四川瑞安装饰工程有限公司 | 四川省成都市青羊区西大街84号金色夏威夷A座13楼16、18号 | ******.81 |
3 | 成都华阳建筑股份有限公司 | 四川省成都市天府新区华阳街道府河路一段30号 | ******.25 |
四、主要标的信息
工程类 |
名称:四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目 1.第一中标候选人名称:深圳茂华建设集团有限公司 施工范围:四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目,工程量清单所包括的所有内容等 施工工期:90日历天 项目经理:杨潮滨 执业证书信息:一级建造师证 粤 144*****008***** 2.第二中标候选人名称:四川瑞安装饰工程有限公司 施工范围:四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目,工程量清单所包括的所有内容等 施工工期:90日历天 项目经理:唐为俊 执业证书信息:二级建造师 川251*****015***** 3.第三中标候选人名称:成都华阳建筑股份有限公司 施工范围:四川邻水农村商业银行股份有限公司袁市支行装饰维修项目,工程量清单所包括的所有内容等 施工工期:90日历天 项目经理:/ 执业证书信息:/ |
五、评审人员名单:王久崇、葛芃、林达琼、吉燕、林茂
六、代理服务收费金额:6032.11元
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜
1、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 | ||
序号 | 投标人名称 | 原因 |
1 | 众置建工集团有限公司 | 暂列金额未按招标清单给定金额报价 |
2 | 四川博立雅建筑装饰工程有限公司 | 规费未按招标清单给定金额填报 |
九、凡对本次公告内容提出询问或异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:四川邻水农村商业银行股份有限公司
地址:四川省邻水县鼎屏镇古邻大道北段92号
联系人:张老师
联系方式:0826-******
2.招标代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心c座;四川分公司地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼11号
项目联系人:翁先生、黄女士
电 话:028-********、********转8004,010-********
邮 箱:********@qq.com
3.采购监督部门
名 称:四川邻水农村商业银行股份有限公司纪检监察室
地址:四川省邻水县鼎屏镇古邻大道北段92号
电 话:0826-*******
标签: 支行装饰维修
0人觉得有用
招标
|
中技国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无