2024年曹妃甸区学前教育器材购置中标结果

2024年曹妃甸区学前教育器材购置中标结果

一、项目编号:
HBBC2024-051
二、项目名称:
教育提质促学工程(民生工程)——2024年曹妃甸区学前教育器材购置项目 2
三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
唐山博文企业管理咨询服务有限公司 河北省唐山市路南区正泰里春晓园商业街8楼8-6号 911*****082******U
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊亚南(评标委员会主任)、赵桂群、张志华、薛玉娟、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.河北伟昂电子科技有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函未按招标要求填写、不符合招标文件格式、未提供营业执照;2.河北启慧教育咨询有限公司未通过符合性审查,原因:投标文件中报价高于总价最高限价; 3.唐山博文企业管理咨询服务有限公司总得分:94.13;4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 曹妃甸区教育体育局本级
地址 : 唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号
联系方式: 石兴华 0315-*******
2.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 马海鑫 0315-*******
3.项目联系方式
项目联系人: 马海鑫
电话: 0315-*******
十、附件
分项报价表
中小企业声明函
招标文件-教育提质促学工程(民生工程)——2024年曹妃甸区学前教育器材购置项目2
承诺函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学前教育 器材

0人觉得有用

招标
业主

河北博策工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索