2024年峨桥安置小区花苑、蒋墩消防零星维修工程成交结果公告

2024年峨桥安置小区花苑、蒋墩消防零星维修工程成交结果公告

一、项目编号:SLZC-2024-054

二、项目名称:2024年峨桥安置小区(花苑、蒋墩)消防零星维修工程

三、成交信息

供应商名称:优锦消防工程有限公司

供应商地址:福州市闽侯县上街镇科技东路8号福州高新技术产业园创业大厦主楼19层102室

成交金额:******

四、主要标的信息

工程类

名称:2024年峨桥安置小区(花苑、蒋墩)消防零星维修工程

施工范围:2024年峨桥安置小区(花苑、蒋墩)消防零星维修,消火栓箱玻璃、灭火器、灭火器箱、疏散指示灯拆除更换等

施工工期:20个日历天

项目经理:赵修林

执业证书信息:机电工程一级注册建造师(闽135*****022*****

五、评审专家名单

张勤、谢川、佘晓辉

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

(1)乐东黎族自治县人民医院消防系统维修保养

(2)西安高新项目住宅万达天樾消防设备设施维保合同

(3)宜昌行胜建设投资有限公司消防系统维护保养和年度检测服务合同

(二)否决投标单位及原因:宏联建设有限公司,磋商申请函法人代表或投标人授权代表未签字或盖章,符合性审查不通过,作无效标处理。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),递交地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号,联系电话:188*****922。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉,联系电话:150*****767

(五)质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出质疑、询问或投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:芜湖市峨桥镇人民政府

地址:芜湖市三山区峨桥镇

联系方式:150*****767

2.代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号

联系方式:188*****922

3. 项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:188*****922

扫一扫在手机打开当前页

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 零星维修 消防

0人觉得有用

招标
业主

芜湖森磊工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索