和孚镇四联村和新线公路至田禾墩道路及自然村道路修复项目中标候选人公示
和孚镇四联村和新线公路至田禾墩道路及自然村道路修复项目中标候选人公示
******-027和孚镇四联村和新线公路至田禾墩道路及自然村道路修复项目承包侯选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:投资约143万元
发包范围:本工程内容包含道路拓宽、场地硬化等工程(详见工程量清单及图纸)
竞包日期:2024年7月3日9:30时 评审时间:2024年7月3日10:30时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 杭州新标建设工程有限公司 | 121.2000 | 合格 | 45 | 徐益欣(市政二级) | 建造师注册证书 |
2 | 杭州翊程建设有限公司 | 121.2055 | 合格 | 45 | 徐杰(市政二级) | 建造师注册证书 |
3 | 杭州二航建设有限公司 | 121.2064 | 合格 | 45 | 余仙武(市政二级) | 建造师注册证书 |
拟承包人:杭州新标建设工程有限公司
拟承包项目负责人:徐益欣(市政二级)
公示时间:2024年7月4日 ~ 2024年7月8日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
浙江长兴志鸿建设工程有限公司 | 商务报价低于平均报价的8%,故作无效标处理。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社 | 代理机构 | 湖州宏强工程管理有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区和孚镇四联村 | 地址 | 湖州市富田家园6幢6楼603 |
电话 | 电话 | 0572-******* |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
标签: 道路修复
0人觉得有用
招标
|
湖州宏强工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无