标段二江苏省外轮供应有限公司油漆供应商年度入围项目-国产品牌第2次重新采购中标候选人公示
标段二江苏省外轮供应有限公司油漆供应商年度入围项目-国产品牌第2次重新采购中标候选人公示
项目名称 | 江苏省外轮供应有限公司油漆供应商年度入围项目(第3次重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK********HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 此次招标为江苏省外轮供应有限公司油漆供应商年度入围项目,服务期两年,技术规格、要求和数量等详见招标文件后附。 本项目为两个标段,分别为标段一:进口品牌;分别为标段二:国产品牌。 标段一选取综合评分高的前四家推荐为合格供应商,标段二选取综合评分高的前三家推荐为合格供应商。 |
采购人 | 江苏省外轮供应有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 徐静 | 联系人电话 | 137*****568 |
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 133*****179 |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 服务期 |
---|---|---|---|
1 | 上海海隆赛能新材料有限公司 | *******">******* | 2 |
其他说明: | 1.废标情况说明:上海化苒供应链管理有限公司提供业绩不满足招标文件要求;江苏每景工程建设有限公司提供业绩不满足招标文件要求;江苏进华重防腐涂料有限公司未按要求提供2022年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件、未按要求出具兼容性报告并提供承诺书和国际认可的谷物证书。 2.本项目公示期截止日期为2024年7月8日。 3.提出异议的方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内向招标代理机构(曾先生:133*****179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
上海海隆赛能新材料有限公司 | 0 |
标签: 入围
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无