年产40万吨商砼、25万吨沥青混凝土、70万吨水泥稳定碎石建设项目-设备采购中标候选人公示第1次-交易结果公示

年产40万吨商砼、25万吨沥青混凝土、70万吨水泥稳定碎石建设项目-设备采购中标候选人公示第1次-交易结果公示

年产40万吨商砼、25万吨沥青混凝土、70万吨水泥稳定碎石建设项目-设备采购,招标(招标编号为A320*****010*****)于2024年7月4日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标项目评标结果公示如下:

一、评标结果

推荐中标人排名

交货期

投标报价(元)

报价部分

技术部分

商务部分

总分

排名

第一中标候选人

福建省铁拓机械股份有限公司

90日历天

********.00

29.37

6.44

19.71

55.52

1

第二中标候选人

泰安岳首拌合站设备有限公司

90日历天

********.00

29.94

5.21

19.30

54.45

2

第三中标候选人

北京加隆工程机械有限公司

90日历天

********.00

29.31

5.07

19.50

53.88

3

2、废标情况及原因

河南益路交通科技有限公司:投标函附录投标有效期不符合招标文件要求。

河南路之冠机械设备有限公司:未提供相关设备(或设施)购置 发票或单据(任一),■专业人员用工合同(任一人),或技术人员的职称证书或职业(执业)资格证等相关证书(任一人)等的证明材料。

河南亚龙智能装备有限公司:未提供银行出具的近 1 年内资信证明(法人为基本开户行)、或近 1 年经审计的财 务报告或财政部门认可的担保机构的投标担保函;

3、报价修正

无报价修正

二、公示期:

评标结果公示期:2024年7月5日—2024年7月10日

三、联系方式:

招 标 人:安阳市豫北路桥养护有限责任公司

联 系 人:李银龙

联系电话:155*****789

招标代理机构:河南省山锋工程管理有限公司

联系人:王晓娟

电话:131*****012

地址:安阳市文峰大道与兴泰路交叉口财富公馆东单元11楼1110房间

监督部门:内黄县交通运输局

统一社会信用代码:114*****005******M

联系人:徐先生

联系电话:0372-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水泥稳定碎石 沥青混凝土 商砼

0人觉得有用

招标
业主

河南省山锋工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索