方山县马坊村村通路面改造工程施工项目中标候选人公示

方山县马坊村村通路面改造工程施工项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中标候选人在本项目担任职务姓名相关证书编号个人业绩
山西力通路桥工程有限公司项目经理郝涛镜建造师证书编号:晋 2142012201327193交城县闫交线段村至郑村段、段马线提质工程
项目总工高锦锋工程师证书编号:0002608交城县闫交线段村至郑村段、段马线提质工程
要求
天津路桥建设工程有限公司投标人业绩不响应招标文件要求投标人业绩不响应招标文件要求
吉林省中盛路桥工程有限公司未响应招标文件规定的投标函附录未响应招标文件规定的投标函附录
安徽昌达路桥工程集团有限公司投标人项目经理、总工无社保证明投标人项目经理、总工无社保证明
江西建工交通建设有限责任公司未附注册会计师年检信息未附注册会计师年检信息
江西景泰路桥工程有限公司未附注册会计师年检信息未附注册会计师年检信息
路通达建设工程有限公司未响应招标文件规定的投标函附录未响应招标文件规定的投标函附录
陕西福林源路桥建设有限公司裁判文书网查询时间不符合招标文件要求裁判文书网查询时间不符合招标文件要求
方山县马坊村村通路面改造工程施工
中标候选人公示
项目名称:方山县马坊村村通路面改造工程施工
招 标 人:方山县交通运输事业发展中心(电话:18035815550)
招标代理:山西长兴鑫项目管理有限公司(电话:18135811812)
项目监督人:方山县交通运输局(电话:0358-
6022135)
公示期限:2024 年 7 月 5 日 17 时 00 分至 2024 年 7 月 8 日 17 时 00 分
方山县马坊村村通路面改造工程施工招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果
进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
一、中标候选人
标段
中标候选人名称
投标报价
建设工期
质量
1 山西力通路桥工程有限公司
9694327.44

5 个月
标段工程交工验收的质量评定:合格;
工程竣工验收的质量评定:合格。
二、中标候选人单位业绩信息
中标候选人名称
单位业绩
山西力通路桥工程有限公司
1、交城县闫交线段村至郑村段、段马线提质工程
2、吕梁市“十三五”农村路网改造及贫困地区道路建设 2018 年交口县
“四好农村路”项目第一批工程施工三标段
三、中标候选人主要人员个人信息
中标候选人
在本项目
担任职务
姓名
相关证书编号
个人业绩
山西力通路桥
工程有限公司
项目经理
郝涛镜
建造师证书编号:
晋 2142012201327193
交城县闫交线段村至郑村段、段
马线提质工程
项目总工
高锦锋
工程师证书编号:
0002608
交城县闫交线段村至郑村段、段
马线提质工程
四、被否决投标人名称及否决原因
被否决投标的投标人名称
否决原因
否决依据
福建省东任建设发展有限公司 投标人业绩不响应招标文件 投标人业绩不响应招标文件要求
天津路桥建设工程有限公司
吉林省中盛路桥工程有限公司
安徽昌达路桥工程集团有限公司
要求
投标人业绩不响应招标文件
要求
未响应招标文件规定的投标
函附录
投标人项目经理、总工无社
保证明
投标人业绩不响应招标文件要求
未响应招标文件规定的投标函附录
投标人项目经理、总工无社保证明
江西建工交通建设有限责任公司 未附注册会计师年检信息
未附注册会计师年检信息
江西景泰路桥工程有限公司
未附注册会计师年检信息
未附注册会计师年检信息
路通达建设工程有限公司
未响应招标文件规定的投标
函附录
未响应招标文件规定的投标函附录
陕西福林源路桥建设有限公司
裁判文书网查询时间不符合
招标文件要求
裁判文书网查询时间不符合招标文
件要求
五、招标文件规定公示的其他内容
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华
人民共和国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不
符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处
理办法》(第 11 号令)规定,向吕梁市相关行政监督部门投诉。
投诉电话:
吕梁市发展和改革委员会 电话:0358-8229196
方山县交通运输局 电话:0358-6022135
六、监督部门:
监督部门:方山县交通运输局
联系电话:0358-6022135
联系邮箱:fsxjtjbgs@163.com
联系地址:方山县方正街 272 号
七、联系方式:
招 标 人:方山县交通运输事业发展中心
联系地址:山西省吕梁市方山县
联 系 人:秦先生
联系电话:18035815550
招标代理机构:山西长兴鑫项目管理有限公司
地 址:吕梁市离石区兴南路 76 号 1 号楼 1 单元 401 室
联 系 人:韩先生
联系电话:18135811812
联系邮箱:1121454713@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 通路面改造工

0人觉得有用

招标
业主

山西长兴鑫项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索