5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-2023年机加工扩建项目一期重新招标的中标结果公告

5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-2023年机加工扩建项目一期重新招标的中标结果公告

5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-2023年机加工扩建项目(一期)(重新招标)中标结果公示

招标编号:E350*****011********

本项目于2024年06月28日08时30分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标,已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,于2024年07月01日发布中标候选人公示,中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下:

一、招标工程项目概况

招标人:福建省金龙稀土股份有限公司;

地址:福建省长汀县汀州大道南路31号;

联系人:潘工;电话:0597-*******

项目名称:5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料项目-2023年机加工扩建项目(一期)(重新招标);

评标办法:综合评估法。

二、开标后撤销投标的投标人名:无。

三、投标文件雷同情况:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的投标人名称及原因:无。

六、中标人的中标情况

中标人

青岛高测科技股份有限公司

形式、资格及响应性评审

合格

中标价

*******

交货期

从合同签订到设备到招标人现场不超过120天

综合得分

96.8

七、评标委员会成员名单:陈天炎、杨一南、吴锦涛、黄亚美、翁道磊。

八、公示时间:2024年07月05日至2024年07月15日

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

监督部门及联系电话:长汀县工业信息化和科学技术局,0597-*******

特此公示!

招标人:福建省金龙稀土股份有限公司

招标代理机构:天和国咨控股集团有限公司

2024年07月05日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 机加工扩建

0人觉得有用

招标
业主

天和国咨控股集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索