重庆医科大学附属大学城医院CA数字签名认证系统结果公告-采购结果公告
重庆医科大学附属大学城医院CA数字签名认证系统结果公告-采购结果公告
包号:1
废标(终止)原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目采购终止。
龙欢 黄辉 向天雨(采购人代表)
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:重庆医科大学附属大学城医院
采购经办人:肖韵巧
采购人电话:023-********
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城中路55号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:罗成 周媛媛
代理机构电话:023-******** ******** ********
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座505室
3、项目联系方式
项目联系人:罗成 周媛媛
项目联系人电话:023-******** ******** ********
招标
|
重庆市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无