前段村人居环境改造工程预中标结果
前段村人居环境改造工程预中标结果
婺源县江湾镇前段村人居环境改造工程招标于2016年7月27日15时00分,在婺源县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,现场共有11 家施工投标单位的进行投标报名。投标人名单如下:
序号 | 投标人名称 |
1 | 江西省中梁水利建设有限公司 |
2 | 江西省天佑水利水电建设工程有限公司 |
3 | 江西名翔建设工程有限公司 |
4 | 婺源县水利水电建筑有限公司 |
5 | 江西润财建设有限公司 |
6 | 江西省超强建设工程有限公司 |
7 | 江西鸿友建设工程有限公司 |
8 | 江西省新兴建设有限公司 |
9 | 江西广通建设有限公司 |
10 | 江西省幸远建设工程有限公司 |
11 | 江西紫林建设工程有限公司 |
开标现场抽取11家进入资格审查名单
序号 | 投标单位名称 | 拟建造师姓名 | 注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西省中梁水利建设有限公司 | 杨双全 | 赣********4870 | 通过 |
2 | 江西省天佑水利水电建设工程有限公司 | 许俊峰 | 赣********2816 | 通过 |
3 | 江西名翔建设工程有限公司 | 林华英 | 赣********9857 | 通过 |
4 | 婺源县水利水电建筑有限公司 | 程雄辉 | 赣********0265 | 通过 |
5 | 江西润财建设有限公司 | 占进太 | 赣********9920 | 通过 |
6 | 江西省超强建设工程有限公司 | 吴金龙 | 赣********4824 | 不通过(未提交资质证书原件) |
7 | 江西鸿友建设工程有限公司 | 余厚安 | 赣********3506 | 通过 |
8 | 江西省新兴建设有限公司 | 祝太华 | 赣********0037 | 通过 |
9 | 江西广通建设有限公司 | 周瑶 | 赣********5548 | 通过 |
10 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 郑宜辉 | 赣********5093 | 不通过(未提交资质证书原件) |
11 | 江西紫林建设工程有限公司 | 冯玉中 | 赣********2105 | 通过 |
中标候选人
第一排序人: | 江西紫林建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 572557.67元 | 承诺工期: | 61日历天 |
项目负责人: | 冯玉中 | 注册证号: | 赣********2105 |
第二排序人: | 江西鸿友建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 572557.67元 | 承诺工期: | 61日历天 |
项目负责人: | 余厚安 | 注册证号: | 赣********3506 |
第三排序人: | 江西省新兴建设有限公司 | ||
投标报价: | 572557.67元 | 承诺工期: | 61日历天 |
项目负责人: | 祝太华 | 注册证号: | 赣********0037 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2016年7月28日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
婺源县水利工程招标投标办公室 行政监督投诉电话:****-*******
招标代理机构:江西米源建设管理有限公司 招标人:婺源县江湾镇前段村民委员会
2016年7月28日
标签:
0人觉得有用
招标
|
江西米源建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无