山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司安全监控系统各类传感器定期检定调校成交候选人公示

山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司安全监控系统各类传感器定期检定调校成交候选人公示

山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司安全监控系统各类传感器定期检定调校成交候选人公示

(采购编号:JNC347-CGN-*********、SXMTZB2402F-535(N))

公示开始时间:2024-07-09 17:30 公示结束时间:2024-07-12 17:30

山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司安全监控系统各类传感器定期检定调校(采购项目编号:JNC347-CGN-*********、SXMTZB2402F-535(N)),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司安全监控系统各类传感器定期检定调校的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司安全监控系统各类传感器定期检定调校:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务要求

服务周期

1

山西潞安技术咨询开发研究所有限公司

******

符合国家及行业标准要求

365天

2

山西溯源计量检测检验有限公司

******

按照《计量法》相关规定,计量器具检测的各项规程标准要求,《煤矿安全规 程》要求的时限进行服务

合同签订后365天

2、、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西潞安技术咨询开发研究所有限公司

响应

2

山西溯源计量检测检验有限公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年07月08日至响应截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:安全监控系统传感器定期检定调校。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同双方签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增值税发票查验平台(https://inv-veri.chinatax.gov.cn/)

供应商提供的证明材料:山西华测科瑞计量检测检验有限公司的响应文件中提供的业绩未附对应项目结算的任意一张发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司

联系人:李波

电话:150*****243

电子邮件:/

六、联系方式:

采购人:山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司

地址:晋中市寿阳县解愁乡红花堙村

联系人:张永超

联系电话:189*****443

电子邮件:/

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人:杨先生、张先生

电 话:158*****182166*****667

电子邮箱:sxmtzb02@163.com

部门电话: 0351-*******

监督、投诉电话:0351-*******

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安全监控系统 检定

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索