太仓鑫海港口开发有限公司四台散货抓斗维修项目成交候选人公示

太仓鑫海港口开发有限公司四台散货抓斗维修项目成交候选人公示

太仓鑫海港口开发有限公司四台散货抓斗维修项目成交候选人公示

发布时间: 2024-07-09 17:10:48

项目编号: JSGK********FW

采购(预审)公告
成交候选人公示
项目概况
项目名称 太仓鑫海港口开发有限公司四台散货抓斗维修项目
项目编号 JSGK********FW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 对鑫海公司4台散货抓斗进行维修。
采购人
采购人 太仓鑫海港口开发有限公司
联系人 臧宇 联系人电话 139*****083
采购代理
采购代理 /
联系人 / 联系人电话 /
太仓鑫海港口开发有限公司四台散货抓斗维修项目
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价
工期/供货期/服务期
1
芜湖鑫柯起重设备有限公司
******">******
40
2
广鑫(厦门)设备技术服务有限公司
******">******
40
3
泉州派德机械有限公司
******">******
40
其他说明: 1.废标情况:广西华屹重工集团有限公司:业绩未上传发票,判定为废标;恩倍力(昆山)机械有限公司:响应人基本情况表及法人身份证明书上法人姓名王永才,营业执照上法人名字王强,信息不一致,判定为废标;江阴市汉中机械有限公司:未上传法人身份证明书及授权委托书,仅提供了身份证,业绩未上传发票,判定为废标;烟台港华工贸有限责任公司:未提交 2023 年 1 月 1 日以来的维修合同及发票,判定为废标。 2.本项目公示期为2024年7月10日至2024年7月12日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:臧宇,139*****083)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
泉州派德机械有限公司
100.00
广鑫(厦门)设备技术服务有限公司
100.00
芜湖鑫柯起重设备有限公司
100.00
无锡市新华起重工具有限公司
100.00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 四台散货抓斗

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索