宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2024年度银川片区第一批建设项目镇北堡拦洪库、西干渠改造工程施工及监理二
宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2024年度银川片区第一批建设项目镇北堡拦洪库、西干渠改造工程施工及监理二
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | ********.65元 | 134天 | 合格 | 张振涛 | 宁264*****020***** | 89.42 |
第二中标候选人 | 宁夏水利水电工程局有限公司 | ********.65元 | 255天 | 合格 | 张永杰 | 宁264*****009***** | 87.12 |
第三中标候选人 | 宁夏亿融实业有限公司 | ********.84元 | 255天 | 合格 | 年海龙 | 宁264*****019***** | 86.42 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏西夏水利建设有限公司 | 未提供关键岗位人员实名制承诺、无不良信用承诺和项目经理无在建承诺。不符合招标文件1.4.1其他要求。 |
2 | 宁夏建工集团有限公司 | 宁夏建工集团有限公司被“信用中国”列入严重失信主体名单。不符合招标文件1.4.1信誉要求。 |
3 | 宁夏第一建筑有限公司 | 宁夏第一建筑有限公司被“信用中国”列入严重失信主体名单。不符合招标文件1.4.1信誉要求。 |
招标
|
宁夏厚诚敏工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无