昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)

昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)

昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)

2016-08-01

昆明市公共资源交易中心


结果公示
备案登记编号:KM********26评审日期:2016-07-29 00:00
采购人昆明市教育局联系电话****-********
采购代理机构中机国际招标有限公司联系电话****-********
采购项目名称昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)项目编号0702-1641CITC27136
采购公告日期2016-07-21至 2016-07-26合同履行日期合同签订之日起10日历天
开标(谈判、询价)时间2016年07月29日09时30分开标地点昆明市公共资源交易中心
中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)
****************3Q云南景升建筑工程有限公司1昆明市教育局教学设施设备多功能室装修项目采购(师大附小呈贡校区)1436500.00378000.00
备注采购人地址:昆明市呈贡新区市级行政中心采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦7楼项目负责人:张经理、联系电话:****-********采购用途:教学使用简要技术要求:灯具:客厅照明,TCL照明等招标项目的性质:政府采购 合同履行期:合同签订之日起10日历天采购公告日期:2016-07-21至 2016-07-26 确定中标(成交)日期:2016年07月29日主要中标(成交)标的的名称:灯具:客厅照明,TCL照明数量:30 规格型号:灯具:客厅照明,TCL照明 led吸顶灯 长方形客厅灯大气现代简约卧室灯餐厅灯具灯饰87,长×宽,650mm×650mm等 单价:3180元采购要求:必须符合采购文件要求。谈判小组名单:张庆文、时延军、李映波谈判文件:见政府采购网中标(成交)供应商地址:云南省昆明市北市区万宏路裕康花园E2幢2号
经评审废标情况
被废标供应商名称包号废标原因
云南海德信建设有限公司1云南海德信建设有限公司投标文件中未按招标文件要求提供资质证书原件扫描件,不符合招标文件资格审查第二条之规定,资格审查不通过。
评标委员会成员名单张庆文、时延军、李映波
招标人审核意见同意发布
审核人:肖老师
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修

0人觉得有用

招标
业主

中机国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索