利辛县2024年校舍维修改造项目三标段西潘楼、王市、孙集、孙庙、王人、汝集、巩店、张村学区中标候选人公示

利辛县2024年校舍维修改造项目三标段西潘楼、王市、孙集、孙庙、王人、汝集、巩店、张村学区中标候选人公示

利辛县2024年校舍维修改造项目三标段(西潘楼、王市、孙集、孙庙、王人、汝集、巩店、张村学区)项目中标候选人公示

项目名称

利辛县2024年校舍维修改造项目三标段(西潘楼、王市、孙集、孙庙、王人、汝集、巩店、张村学区)

项目编号

BZLX2024GC581

招标人

利辛县教育局

招标人地址

利辛县港口路866号

招标联系人

关青青

联系方式

177*****020

招标代理机构

利辛县城投项目管理有限公司

招标代理机构地址

利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团5楼

招标代理项目负责人

武琦

联系方式

191*****603

开标时间

2024-07-09 08:30:00

开标地点

利辛县开标六室

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

公示开始时间

2024-07-10 16:11:10

公示结束时间

2024-07-15 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有413家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,安徽砼石建筑工程有限公司 ,安徽中翊建设有限公司 ,安徽省中卿建设工程有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

安徽傲阳建筑工程有限公司投标文件未提供技术负责人职称证书。

第一中标候选人信息

中标候选人

安徽砼石建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:S101 合相路改建工程(二期)增设收费站及治超站房建及机电安装工程(一标段)(合同金额:********.86元) 项目经理:王敏华(建筑工程二级注册建造师 皖234*****1297)

投标报价

*******.21(元/%)

项目负责人

姓名:王敏华; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234*****1297;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

安徽中翊建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:固镇县城关镇七里居厂房建设项目及附属工程(二期3#及 4#厂房)(合同金额:*******.27元); 项目经理:鲍新楠(建筑工程二级注册建造师 皖234*****8336)

投标报价

*******.56(元/%)

项目负责人

姓名:鲍新楠; 证书名称:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖234*****8336;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

安徽省中卿建设工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:建筑工程施工总承包二级; 业绩:淮北九杰建材有限公司厂房及办公楼建设项目(合同金额:********元) 项目经理:艾冬梅(建筑工程二级注册建造师 皖234*****8151)

投标报价

*******.26(元/%)

项目负责人

姓名:艾冬梅; 证书名称:建筑工程二级注册建造;证书编号:皖234*****8151;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:利辛县教育局
地址:利辛县港口路866号
联系人:关青青
联系方式:177*****020
2、招标代理机构:利辛县城投项目管理有限公司
地址:利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团5楼
联系人: 武琦
联系方式:191*****603

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:利辛县住房和城乡建设局
联系人: 王平
联系电话: 0558-*******
递交地址:利辛县城关镇前进路6号

招标人(代理机构)审核意见

利辛县教育局已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):利辛县城投项目管理有限公司 2024年07月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 校舍维修改造

0人觉得有用

招标
业主

利辛县城投项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索