礼堂座椅预中标结果

礼堂座椅预中标结果

采购人禄劝彝族苗族自治县第一中学联系电话189*****110
采购代理机构云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司联系电话****-********
采购项目名称禄劝县第一中学“礼堂座椅”采购项目项目编号
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2016年07月29日上午10时30分开标地点2016年07月29日

中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)
第一中标候选人云南钧尼豪教学设备制造有限公司1禄劝县第一中学“礼堂座椅”采购项目详见投标文件296000288900
第二中标候选人云南育博教学设备有限公司1禄劝县第一中学“礼堂座椅”采购项目详见投标文件296000290000
第三中标候选人昆明康朗家具有限公司1禄劝县第一中学“礼堂座椅”采购项目详见投标文件296000293000
备注中标结果公示
流标情况
经评审废标情况

被废标供应商名称包号废标原因
昆明东阳鑫泰商贸有限公司1未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料
评标委员会成员名单
招标人审核意见同意发布。
审核人:吴明星 李振兵
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 禄劝县 座椅

0人觉得有用

招标
业主

云南盛发工程建设招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索