南康区站前大道道路排水工程(工业一路-工业二路、工业二路-工业四路)南康区站前大道道路排水工程(工业一路-工业二路)中标候选人公示

南康区站前大道道路排水工程(工业一路-工业二路、工业二路-工业四路)南康区站前大道道路排水工程(工业一路-工业二路)中标候选人公示



招标投标格式文本十三
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位赣州市南康区建设局
工程名称南康区站前大道道路排水工程(工业一路-工业二路、工业二路-工业四路)
工程地址南康区站前大道
建筑面积结构/层数
招标范围站前大道道路排水工程(工业一路~工业二路段),全长232.991m,主要包含路基土石方开挖及回填,道路面层、管涵排水以及路基防护工程。站前大道道路排水工程(工业二路~工业四路段),道路等级为城市主干路,该道路设计时速40km/h,水泥砼路面,道路宽度25m=6m为行道+19米机动车道。道路起点工业四路,向南延伸终点顺接至工业二路。道路全长480.014m。,机动车道结构型式为:24cm厚水泥混凝土面层+20cm厚水泥稳定碎石(5.5%)+18cm厚水泥稳定底基层(3.5%),主要建设内容为新建道路、路基路面、周边排水设施、植草护坡以及涵洞新建等。
招标控制价*******.48元开标时间2016年07月28日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称赣州市康虹路桥工程有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价*******.91元
建造师姓名谢丽霞注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名注册证书注册号
建造师等级注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名注册证书注册号
建造师等级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量16
通过资审的家数15未通过资审的家数1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称赣州市康虹路桥工程有限公司
申报的业绩 施工员:姓名:彭超,证号:********700152,身份证号:****************9X 质检员:姓名:朱雪梅,证号:********700097,身份证号:360XXXXXXXXXXXXXXX 安全员:姓名:孙勇敏,证号:赣建安C(2010)*******,身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX 材料员:姓名:王婷,证号:********700018,身份证号:360XXXXXXXXXXXXXXX 造价员:姓名:罗丽欣,证号:赣市16B00838,身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX 技术负责人:姓名:郭起兴,证号:********00115,身份证号:362XXXXXXXXXXXXXXX
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称南昌市第四建筑工程有限公司
废标原因南昌市第四建筑工程有限公司:
认定依据南昌市第四建筑工程有限公司:未提供市政公用工程资质证书电子扫描件和加盖公司公章的复印件

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称赣州市康虹路桥工程有限公司
承诺内容/
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容

原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水工程 道路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索