福建省福州格致中学数字化化学实验室仪器采购项目成交公告

福建省福州格致中学数字化化学实验室仪器采购项目成交公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 数字化化学实验室仪器采购项目
品目

货物/设备/仪器仪表/分析仪器/其他分析仪器

采购单位 福建省福州格致中学
行政区域 福建省 公告时间 2024年07月11日 14:29
评审专家(单一来源采购人员)名单 汪卫民、钱红、林裕强
总成交金额 ¥14.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈思思、林松芳
项目联系电话 0591-********
采购单位 福建省福州格致中学
采购单位地址 福建省福州市
采购单位联系方式 林老师0591-********
代理机构名称 福建省福瑞工程招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1号楼A区2层
代理机构联系方式 陈思思、林松芳0591-********

一、项目编号:FJFR2024-083TP(招标文件编号:FJFR2024-083TP)

二、项目名称:数字化化学实验室仪器采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福州默蹊教育科技发展有限公司

供应商地址:福建省福州市鼓楼区水部街道六一中路80号金泉春晓4#楼1层04商业用房

中标(成交)金额:14.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 福州默蹊教育科技发展有限公司 数字化化学实验室仪器 朗威、翰思等 V8.0等 1批 详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汪卫民、钱红、林裕强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:成交人向招标代理机构交纳招标代理服务费4500元整。服务费缴纳账户信息: 开户名称:福建省福瑞工程招标有限公司,开户银行:中国银行股份有限公司福州台江支行(或福州市市中支行), 帐号:422*****2857。

本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:

谈判文件资格性审查:

各供应商的资格性审查均合格。

谈判文件符合性审查:

(1)福建奥启辰教育科技有限公司未按谈判文件要求提供恒温磁力搅拌器、超纯水机的检测报告,经谈判小组评议,其符合性审查不合格,按无效响应处理。

(2)福州默蹊教育科技发展有限公司、福建众合睿驰科技有限公司、福州隆汇未来信息科技有限公司的符合性审查均合格。

政策性价格扣除情况:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省福州格致中学     

地址:福建省福州市        

联系方式:林老师0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省福瑞工程招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1号楼A区2层            

联系方式:陈思思、林松芳0591-********            

3.项目联系方式

项目联系人:陈思思、林松芳

电 话:  0591-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 数字化化学实

0人觉得有用

招标
业主

福建省福瑞工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索