茨淮新河阜阳境内枢纽除险加固工程茨河铺枢纽茨河铺分洪闸及插花枢纽插花节制闸自动化系统建设-交易结果公示

茨淮新河阜阳境内枢纽除险加固工程茨河铺枢纽茨河铺分洪闸及插花枢纽插花节制闸自动化系统建设-交易结果公示

茨淮新河阜阳境内枢纽除险加固工程茨河铺枢纽茨河铺分洪闸及插花枢纽插花节制闸自动化系统建设中标候选人公示

项目名称:茨淮新河阜阳境内枢纽除险加固工程茨河铺枢纽茨河铺分洪闸及插花枢纽插花节制闸自动化系统建设

项目编号:FY2024SL0040

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-10 09:00

公示时间:2024-07-11 至 2024-07-15

第1中标候选人:安徽丹凤缘科技有限公司

资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级资质证书

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.37元

工期:茨河铺分洪闸、插花节制闸分别为90日历天

质量:合格

项目负责人:黄祥友

注册证书:机电工程专业一级建造师注册证书

编号:皖151*****014*****

企业业绩名称:1.利辛县2022年农村饮水安全巩固提升工程(机电设备采购安装),合同金额:331.******万元,合同签订时间:2022年10月;2.六安市金安区2021年农村供水保障工程(毛坦厂水厂改扩建采购项目),合同金额:351.******万元,合同签订时间:2021年9月。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:利辛县2022年农村饮水安全巩固提升工程(机电设备采购安装),合同金额:331.******万元,合同签订时间:2022年10月,职务:技术负责人。

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第2中标候选人:安徽金海迪尔信息技术有限责任公司

资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级资质

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.0元

工期:茨河铺分洪闸、插花节制闸分别为90日历天

质量:合格

项目负责人:袁小伟

注册证书:机电工程专业一级建造师注册证书

编号:皖141*****020*****

企业业绩名称:1.潜山市高铁新区防洪排涝工程(一期)机电设备采购项目II标,合同金额:369.00万元,合同签订时间:2020年11月;2.舒城县农村饮水信息化系统采购安装项目(第二次),合同金额:480.8368万元,合同签订时间:2020年10月。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:潜山市高铁新区防洪排涝工程(一期)机电设备采购项目 II标,合同金额:369.00万元,合同签订时间:2020年11月,职务:项目负责人。

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

第3中标候选人:中水三立数据技术股份有限公司

资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级资质

证书编号:D*********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.0元

工期:茨河铺分洪闸、插花节制闸分别为90日历天

质量:合格

项目负责人:陈腊武

注册证书:机电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234*****4866

企业业绩名称:1.贾鲁河综合治理工程机电设备采购3标,合同金额:1724.******万元,合同签订时间:2022年2月;2.安庆市下浒山水库工程信息自动化一体化系统建设项目,2644.7319万元,合同签订时间:2021年9月。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:兵团南疆大中型灌区骨干工程节水改造第一师沙井子灌区一团骨干渠道防渗工程(信息化标段),合同金额:749.******万元,合同签订时间:2020年9月,职务:项目负责人。

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、徐州电子技术研究所水电自动化工程处

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽赛洋水务环保工程科技股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 91.13

3、安徽丹凤缘科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 94.35

4、安徽金海迪尔信息技术有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分: 93.66

5、四创科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 81.21

6、中徽建技术有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 90.84

7、中水三立数据技术股份有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 92.03

8、中移建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 76.73

9、中梓科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分: 91.95

被否决投标或不合格投标人名称:徐州电子技术研究所水电自动化工程处

否决的原因及依据:投标文件中未提供LCU柜设备报价明细表,不符合招标文件(含澄清修改公告)要求,未通过初步评审。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费*****.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:阜阳市治淮重点工程建设管理局 法定代表人:徐高升
代理机构:安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 法定代表人:谢文金

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李女士,联系方式:0551-********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市水利局,地址:阜阳市双清路5号,咨询电话:0558-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 除险加固 系统建设 节制闸

0人觉得有用

招标
业主

安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索