浏阳市湖南护理学校13#栋保障性租赁住房配套设施建设项目采购第二次结果公告

浏阳市湖南护理学校13#栋保障性租赁住房配套设施建设项目采购第二次结果公告

浏阳市湖南护理学校13#栋保障性租赁住房配套设施建设项目采购(第二次)结果公告

发布日期: 2024-07-15 浏览量:

项目名称 浏阳市湖南护理学校13#栋保障性租赁住房配套设施建设项目采购(第二次)
项目编号 CSCG********
交易分类 货物类 所属管辖范围 浏阳市
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:LYCG-202*****0043

二、项目名称:浏阳市湖南护理学校13#栋保障性租赁住房配套设施建设项目采购(第二次)

三、中标(成交)信息

中标供应商名称

地址

中标价格(元)

湖南泓深环境工程有限公司

湖南省长沙市天心区杉木冲中路175号金恒雅苑1栋1419-1422房-166

*******.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南泓深环境工程有限公司

标的名称

品牌

规格型号

单位

数量

单价(元)

浏阳市湖南护理学校13#栋保障性租赁住房配套设施建设项目采购(第二次)

详见分项报价表

详见分项报价表

1

*******.00

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

周春华(主任评委)、易运军、肖亚波、叶爱华、贺书保(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南泓深环境工程有限公司

92.90

2

中沙建工集团有限公司

90.00

3

湖南中瑞筑佳建设有限公司

70.37

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

单位名称

不通过原因

湖南和鑫新能源技术有限公司

未提供被授权人在单位近三个月内任意一个月的社保证明材料

湖南扬迪科技有限公司

未提供被授权人在单位近三个月内任意一个月的社保证明材料

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费由采购人与代理机构协商约定,收费金额为捌万捌仟元整,由招标人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排名

供应商名称

报价(元)

评分

资格性、符合性审查结果

备注

1

湖南泓深环境工程有限公司

*******.00

92.90

合格

第一中标候选人

2

中沙建工集团有限公司

*******.00

90.00

合格

第二中标候选人

3

湖南中瑞筑佳建设有限公司

*******.30

70.37

合格

第三中标候选人

4

湖南铭洋环保工程有限公司

*******.00

70.30

合格

/

5

湖南长中建设工程有限公司

*******.67

64.44

合格

/

6

江西承益环保设备有限公司

*******.00

64.34

合格

/

7

湖南和鑫新能源技术有限公司

*******.00

/

不合格

/

8

湖南扬迪科技有限公司

*******.00

/

不合格

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:浏阳市普迹镇人民政府

地 址:浏阳市普迹镇新府路2号

联系人:贺书保

电 话:183*****664

采购代理机构:长沙广智工程造价咨询有限公司

地 址:浏阳市关口街道环府路东紫门10栋1302室

联系人:王高峰

电 话:188*****401



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施 租赁 护理

0人觉得有用

招标
业主

长沙广智工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索