大桥镇交通设施改造提升工程项目中标候选公示

大桥镇交通设施改造提升工程项目中标候选公示

大桥镇交通设施改造提升工程项目中标候选公示

本项目已于2024年7月12日在德威工程管理咨询有限公司嘉兴分公司开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 嘉兴市秀通建设工程有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

招标方式

公开招标

工程名称

大桥镇交通设施改造提升工程项目

建设单位

嘉兴市南湖区万通新农村建设开发有限公司

招标代理

德威工程管理咨询有限公司

中标候选人

嘉兴市秀通建设工程有限公司

中标候选人

排序

第一名

投标报价

******

企业资质

公路工程施工总承包二级

项目经理/负责人

李华丰

项目经理资质

公路工程专业二级注册建造师

工期

30日历天,缺陷责任期2年。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

平阳恒翔古建筑工程有限公司

第一信封(商务及养护工程作业方案)投标文件中未提供安全负责人职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2“(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录1)”

贵州弘华建设有限公司

第一信封(商务及养护工程作业方案)投标文件中财务能力承诺书未按招标文件要求填写工程名称,不符合招标文件评标办法2.1.2“(3)投标人的财务状况符合招标文件规定(见投标人须知附录5)”

开标时间

2024年7月12日下午14:00

备案单位

(公章)

公示时间

2024年7月15日-- 2024年7月17日

备注




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通设施改造

0人觉得有用

招标
业主

德威工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索