晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司检修废料一般固废处置第2次采购成交候选人公示

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司检修废料一般固废处置第2次采购成交候选人公示

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司检修废料(一般固废)处置(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CG-*********、SXMTZB2401F-272(F)/C)

公示开始时间:2024-07-15 17:30 公示结束时间:2024-07-18 17:30

检修废料(一般固废)处置(第2次采购)(采购项目编号:JNC334-CG-*********、SXMTZB2401F-272(F)/C),经评审小组评审,确定001检修废料(一般固废)处置(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001检修废料(一般固废)处置(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1山西志旭环保科技有限公司¥950元满足采购文件需求至合同签订之日起一年
2周口市致源环保科技有限公司¥1220元满足采购文件需求1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西志旭环保科技有限公司//
2周口市致源环保科技有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西志旭环保科技有限公司响应
2周口市致源环保科技有限公司响应

二、否决情况:泽州县和美环保科技有限公司响应文件中未提供“排污许可证”资质证明文件。评审小组一致认为上述公司不满足采购文件第三章评审办法初步评审资格评审标准中“资质要求”的评审标准,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。

监督电话:0356-*******

六、联系方式:

采购人:晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司

地址:山西省高平市南城办北陈村

联系人:张学兵

电话:180*****868

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:蔡方舟

电话:187*****150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187*****150

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一般固废 废料 处置

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索