扬州经济技术开发区2024年度老旧小区改造工程二标段畜牧水产站施工中标候选人公示第1次公示

扬州经济技术开发区2024年度老旧小区改造工程二标段畜牧水产站施工中标候选人公示第1次公示

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:KFFFJSZ202*****02002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区文汇街道办事处扬州经济技术开发区2024年度老旧小区改造工程二标段(畜牧水产站)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏邗建集团有限公司 扬州一建集团有限公司 东晟兴诚集团有限公司
投标报价(元) ********.33 ********.69 ********.00
项目负责人 汤智勇 周有平 陈苏扬
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京安工建设工程有限公司 1.事实:未提供工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
2 扬州盛璟建设工程有限公司 1.事实:动态核查不通过 2.依据:招标公告3.3.3条 3.决定:否决其投标
3 江苏万特建设工程有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
4 江苏功守道建设工程有限公司 1.事实:未提供工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
5 江苏北部湾建设有限公司 1.事实:未提供工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
6 江苏千之顺建设工程有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
7 江苏吉启建设发展有限公司 1.事实:未提供工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
8 江苏安丰建安工程有限公司 1.事实:与江苏远遁建设有限公司 投标文件上传ip一致 2.依据:初步评审3.3.6(3) 3.决定:否决投标
9 江苏宏典建设工程有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
10 江苏宜均建设工程有限公司 1.事实:与盐城汉兆建筑工程有限公司 投标文件上传ip一致 2.依据:初步评审3.3.6(3) 3.决定:否决投标
11 江苏开亮建设(集团)有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
12 江苏振科建设有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
13 江苏格学建设工程有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
14 江苏永和建设工程有限公司 1.事实:未提供工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
15 江苏航卓建设股份有限公司 1.事实:未提供真实性承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
16 江苏达人建筑工程有限公司 1.事实:未提供项目负责人安全B证 2.依据:招标公告3.2条、评标办法2.2.2 3.决定:否决其投标
17 江苏远遁建设有限公司 1.事实:与江苏安丰建安工程有限公司 投标文件上传ip一致 2.依据:初步评审3.3.6(3) 3.决定:否决投标
18 江苏金标营建设有限公司 1.事实:未提供有效的项目负责人资质证书 2.依据:招标公告及3.2条、评标办法2.2.2 3.决定:否决其投标
19 江苏铭文建设有限公司 1.事实:未提供投标安全承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
20 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 1.事实:未提供渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
21 江阴市市政建设工程有限公司 1.事实:未提供有效的企业资质和项目负责人资质证书 2.依据:招标公告3.1条及3.2条、评标办法2.2.2 3.决定:否决其投标
22 浙江德诚环境建设有限公司 1.事实:未提供真实性承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标
23 盐城汉兆建筑工程有限公司 1.事实:与江苏宜均建设工程有限公司 投标文件上传ip一致 2.依据:初步评审3.3.6(3) 3.决定:否决投标
24 盐城莱冠建筑工程有限公司 1.事实:未提供真实性承诺书 2.依据:投标人须知前附表3.1.1及评标办法2.2.3 3.决定:否决其投标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 万地建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中悦宏扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 中能苏盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 中龙茂林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 亚鑫建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 仪征市五一建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 仪征市有成建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 仪征市皓月建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 仪征河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南京中远市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南京华璋建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 南京发研建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南京后沙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南京星之圆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南京朋益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 南京深圳装饰安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南京第二道路排水工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南京若鲲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南京金陵建筑装饰有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南通学硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南通晋泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南通跃胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 天翼园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 安徽唐力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 安徽天润建筑工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 安徽道正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 宜兴安诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 宝应县鸿夏建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 宿迁市汇源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 扬州丰润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 扬州久昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 扬州优月建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 扬州佳邮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 扬州兆龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 扬州华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 扬州嘉苑环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 扬州大巢氏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 扬州天达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 扬州宏利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 扬州宏林建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 扬州市众友建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 扬州市信达环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 扬州市兴成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 扬州市华联装璜广告有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 扬州市富康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 扬州市建磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 扬州市江顺建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 扬州市泽阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 扬州市金扬建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 扬州建江市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 扬州开发区建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 扬州新盛建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 扬州润扬万福建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 扬州皓嘉装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 扬州皓宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州礼盛市政环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 扬州苏宇建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 扬州苏建建筑装饰装璜工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 扬州裕元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 扬州金敖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 扬州金湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 扬州鑫宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 无锡长城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 林邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏万旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏万春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏万棠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏万策建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏世耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏业安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏东仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏中宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏丰齐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏丹佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏久大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏乾钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏云之皓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏亘丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏亨达佳苑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏京世傲邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏亿丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏仁安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏今宜建设工程发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏众钜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏伟辰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏先达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏全亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏凌希建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏凡程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏利华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏利淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏华江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏华璟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏华辰园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏协晨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏厚发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏同熙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏君皓建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏国奥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏圆点建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏圣普聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏墨诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏天利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏天璛集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏奇灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏妙佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏宁宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏宏实建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏宝耀建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏宸普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏富奔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏尔航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏尚佳诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏尧盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏峰信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏广建建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏广盛建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏庚达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏庭旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏康卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏康维建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏恒宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏悦凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏文泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏新时空建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏新皋幕墙装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏旺宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏昇捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏明泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏明诚工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏晔康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏晟佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏晟锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏景明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏景泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏曼云贝尔装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏根瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏正多建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏正工装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏永骏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏江都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏沪松建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏泉鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏泓琦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏泽羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏涛乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏润扬建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏润铨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏瀚淼装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏爱跃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏犇茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏环艺装饰设计工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏省华建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏省皎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏真州建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏科嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏科悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏策旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏红壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏统代建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏美高建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏群贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏聿泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏腾凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏荣鼐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏蔚岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏起帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏跃邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏辉顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏迈奥瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏途之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏邗建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏都玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏金梓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏鑫之美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏鑫洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏钰朗建设环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏铭冉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏阳轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 河南雍丘苏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 泰州云顶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 泰州市恒强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 泰州广林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 淮安东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 淮安市尧帝园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 淮安航通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 湖南建锋集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 滕王阁建工集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 澜起工程技术(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 盐城凯策建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 盐城市赛博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 盐城市途顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 盐城庭胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 盐城恒上建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 诚蕊有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 靖江市河川路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 高邮市振达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 高邮市飞马装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
1 万地建设集团有限公司 ********.01 87.7 3.15 90.85
2 上海富漾建设发展有限公司 ********.26 79.45 3.30 82.75
3 上海精盛建筑工程有限公司 ********.06 79.47 3.30 82.77
4 东晟兴诚集团有限公司 ********.00 94.3 3.92 98.22
5 中嘉恒通建设工程有限公司 ********.14 86.48 3.30 89.78
6 中悦宏扬建设集团有限公司 ********.29 86.65 3.30 89.95
7 中维景华建设(苏州)有限公司 ********.00 78.92 3.30 82.22
8 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.01 76.74 3.30 80.04
9 中能苏盛建设集团有限公司 ********.12 86.58 3.30 89.88
10 中龙茂林建设集团有限公司 ********.19 73.58 3.15 76.73
11 亚鑫建设集团有限公司 ********.56 86.42 3.30 89.72
12 亿晨建设集团有限公司 ********.27 86.36 3.15 89.51
13 仪征市五一建筑安装工程有限公司 ********.11 86.43 3.30 89.73
14 仪征市新潮装饰工程有限公司 ********.58 73.35 3.15 76.50
15 仪征市有成建筑工程有限公司 ********.80 86.54 3.30 89.84
16 仪征市皓月建设有限公司 ********.69 86.62 3.15 89.77
17 仪征河海工程建设有限公司 ********.99 73.25 3.33 76.58
18 南京中远市政工程有限公司 ********.36 86.46 3.30 89.76
19 南京久泰建设安装工程有限公司 19084261.64 86.11 3.30 89.41
20 南京华璋建设工程集团有限公司 19107265.66 85.99 3.15 89.14
21 南京发研建设有限公司 19043369.09 86.32 3.30 89.62
22 南京后沙建设工程有限公司 18973229.82 86.68 3.15 89.83
23 南京星之圆建设有限公司 19010041.39 86.5 3.15 89.65
24 南京朋益建设有限公司 19085049.91 86.11 3.30 89.41
25 南京深圳装饰安装工程有限公司 15849561.66 89.75 3.30 93.05
26 南京第二道路排水工程有限责任公司 19031128.47 86.39 3.15 89.54
27 南京若鲲建设有限公司 19124489.00 85.9 3.30 89.20
28 南京赞今生态建设有限公司 11315200.00 74.09 3.30 77.39
29 南京金陵建筑装饰有限责任公司 19059563.81 86.24 3.15 89.39
30 南通东典建设工程有限公司 11358190.91 74.23 3.30 77.53
31 南通倩祥建筑工程有限公司 11246900.30 73.85 3.30 77.15
32 南通学硕建设工程有限公司 18935115.65 86.88 3.30 90.18
33 南通晋泰建设工程有限公司 18956821.79 86.77 3.30 90.07
34 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 19049162.77 86.3 3.30 89.60
35 南通诚晟建设工程有限公司 19124381.62 85.9 3.15 89.05
36 南通跃胜建设工程有限公司 11198099.12 73.68 3.30 76.98
37 南通鑫途建设工程有限公司 18958761.65 86.77 3.30 90.07
38 天翼园林建设有限公司 19037776.64 86.35 3.00 89.35
39 宇舒航建设有限公司 11270300.23 73.93 3.30 77.23
40 安徽唐力建设工程有限公司 12687322.08 78.83 3.30 82.13
41 安徽天润建筑工程集团有限公司 19028785.24 86.4 3.15 89.55
42 安徽道正建设工程有限公司 19069466.72 86.19 3.15 89.34
43 宜兴安诚建设有限公司 11207900.56 73.72 3.30 77.02
44 宝应县鸿夏建筑有限公司 19058473.12 86.24 3.30 89.54
45 宿迁市汇源建设工程有限公司 19012265.46 86.49 3.30 89.79
46 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 19032024.33 86.38 3.30 89.68
47 展康建设集团有限公司 19070335.95 86.18 3.15 89.33
48 山东金正阳建筑工程有限公司 19108852.60 85.98 3.30 89.28
49 扬州一建集团有限公司 ********.69 94.84 3.51 98.35
50 扬州丰润建设有限公司 19092049.59 86.07 3.15 89.22
51 扬州久昌建设有限公司 12355590.70 77.68 3.15 80.83
52 扬州优月建设有限公司 19083025.89 86.12 3.15 89.27
53 扬州佳邮建筑工程有限公司 12570304.29 78.42 3.30 81.72
54 扬州兆龙建设工程有限公司 11528035.03 74.82 3.30 78.12
55 扬州共创塑胶有限公司 19083777.34 86.12 3.15 89.27
56 扬州华厦建设发展有限公司 19125563.25 85.9 3.15 89.05
57 扬州嘉苑环境建设有限公司 19096704.09 86.05 3.30 89.35
58 扬州大巢氏建设工程有限公司 19042932.57 86.32 3.30 89.62
59 扬州天达建设集团有限公司 18964373.21 86.73 3.33 90.06
60 扬州宏利建筑工程有限公司 19015857.51 86.47 3.30 89.77
61 扬州宏林建筑安装工程有限公司 19062407.88 86.23 3.30 89.53
62 扬州市众友建设工程有限公司 19105848.65 86.0 3.30 89.30
63 扬州市信达环境建设工程有限公司 19012084.63 86.49 3.30 89.79
64 扬州市兴成建设工程有限公司 18949312.42 86.81 3.30 90.11
65 扬州市华联装璜广告有限公司 15697289.11 89.23 3.46 92.69
66 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 19118118.93 85.94 3.30 89.24
67 扬州市富康建设工程有限公司 12628861.87 78.63 3.30 81.93
68 扬州市建磊建设工程有限公司 12513698.88 78.23 3.30 81.53
69 扬州市江顺建筑安装工程有限公司 19012112.79 86.49 3.30 89.79
70 扬州市泽阳建设工程有限公司 18949470.48 86.81 3.15 89.96
71 扬州市精肯建设工程有限公司 18946670.02 86.83 3.30 90.13
72 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 19028716.59 86.4 3.30 89.70
73 扬州市通达建设发展有限公司 15599668.84 88.89 3.41 92.30
74 扬州市金扬建筑安装工程有限公司 19052917.11 86.27 3.33 89.60
75 扬州建江市政工程有限公司 19070311.81 86.18 3.30 89.48
76 扬州开发区建筑安装工程有限公司 18964260.11 86.73 3.30 90.03
77 扬州新盛建筑装饰有限公司 11108354.14 73.38 3.33 76.71
78 扬州智茂建设工程有限公司 19073274.49 86.17 2.59 88.76
79 扬州润扬万福建设工程有限公司 11227838.80 73.78 3.33 77.11
80 扬州皓嘉装饰工程有限公司 11545607.10 74.88 3.30 78.18
81 扬州皓宇建设工程有限公司 19098903.79 86.04 3.30 89.34
82 扬州礼盛市政环保工程有限公司 18992281.89 86.59 3.15 89.74
83 扬州臻扬市政工程有限公司 19064354.14 86.22 3.15 89.37
84 扬州苏宇建筑安装有限公司 19064245.67 86.22 3.30 89.52
85 扬州苏建建筑装饰装璜工程有限公司 19123959.73 85.9 3.30 89.20
86 扬州裕元建设有限公司 15775345.80 89.5 3.47 92.97
87 扬州金敖建设工程有限公司 18988420.97 86.6 3.30 89.90
88 扬州金湾建设工程有限公司 18937465.72 86.87 3.15 90.02
89 扬州鑫宇涵建设有限公司 19034183.51 86.37 3.30 89.67
90 扬州鑫宝建设工程有限公司 19121930.57 85.92 3.30 89.22
91 扬州鑫金阳建设有限公司 18989071.35 86.6 3.30 89.90
92 扬州雅佳建设工程有限公司 12589811.49 78.49 3.30 81.79
93 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 18976539.93 86.67 3.30 89.97
94 方阳建设有限公司 11282000.05 73.98 3.30 77.28
95 无锡长城装饰工程有限公司 19106189.17 86.0 3.30 89.30
96 春东森建设有限公司 11260605.46 73.9 3.30 77.20
97 林邦建设有限公司 19059981.35 86.23 3.30 89.53
98 江苏七建建设集团有限公司 11223500.00 73.77 3.15 76.92
99 江苏万旭建设有限公司 19081809.05 86.13 3.15 89.28
100 江苏万春建设工程有限公司 18938996.31 86.86 3.34 90.20
101 江苏万棠建设工程有限公司 19028914.92 86.4 3.30 89.70
102 江苏万源建设工程有限公司 19041451.04 86.33 3.15 89.48
103 江苏万策建设有限公司 16881879.62 93.32 3.15 96.47
104 江苏三恒建设有限公司 11233204.14 73.8 3.15 76.95
105 江苏三爱建设有限公司 12814358.07 79.27 3.30 82.57
106 江苏上下建设工程有限公司 12623495.44 78.61 3.30 81.91
107 江苏世耀建设有限公司 19014996.33 86.47 3.30 89.77
108 江苏业安建设有限公司 19100678.86 86.03 3.30 89.33
109 江苏东仑建设工程有限公司 11557300.33 74.92 3.30 78.22
110 江苏中宇建设工程有限公司 12839717.46 79.35 3.30 82.65
111 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 18979101.91 86.66 3.30 89.96
112 江苏丰拓建设工程有限公司 19111873.07 85.96 3.30 89.26
113 江苏丰日建设工程有限公司 12051176.66 76.63 3.30 79.93
114 江苏丰祥建设工程有限公司 15810453.43 89.62 3.60 93.22
115 江苏丰齐建设工程有限公司 19069530.27 86.19 3.30 89.49
116 江苏丹佳建设工程有限公司 11978930.22 76.38 3.30 79.68
117 江苏丽莎建设有限公司 11926208.17 76.2 3.30 79.50
118 江苏久大建设工程有限公司 11399225.18 74.38 3.30 77.68
119 江苏乾钰建设工程有限公司 19060053.75 86.23 3.30 89.53
120 江苏云之皓建设工程有限公司 19128452.60 85.88 3.30 89.18
121 江苏亘丰建设工程有限公司 19113018.03 85.96 3.30 89.26
122 江苏亚豪项目管理有限公司 19035382.31 86.36 3.30 89.66
123 江苏交众建设工程有限公司 19119738.66 85.93 3.30 89.23
124 江苏亨达佳苑建设有限公司 12570298.68 78.42 3.15 81.57
125 江苏京世傲邦建设工程有限公司 18942772.45 86.85 3.30 90.15
126 江苏亿丰装饰工程有限公司 18990991.42 86.59 3.15 89.74
127 江苏亿莱硕建设工程有限公司 19106778.59 85.99 3.30 89.29
128 江苏仁安建设工程有限公司 12687397.40 78.83 3.30 82.13
129 江苏今宜建设工程发展有限公司 19007119.47 86.51 3.22 89.73
130 江苏仪征苏中建设有限公司 18211323.33 90.64 3.69 94.33
131 江苏众钜建设有限公司 19035933.62 86.36 3.30 89.66
132 江苏伟辰建设集团有限公司 18948408.42 86.82 3.30 90.12
133 江苏先达建设集团有限公司 19012974.59 86.48 3.15 89.63
134 江苏全亮建设工程有限公司 18993587.58 86.59 3.15 89.74
135 江苏兴娟建设工程有限公司 19082772.17 86.12 3.15 89.27
136 江苏典恒建设工程有限公司 19034976.71 86.37 3.30 89.67
137 江苏冠立铖建设有限公司 18967043.16 86.72 3.30 90.02
138 江苏凌希建设有限公司 19041372.53 86.33 3.30 89.63
139 江苏凡尔达建设工程有限公司 11996497.01 76.44 3.30 79.74
140 江苏凡程建设工程有限公司 11184407.31 73.63 3.15 76.78
141 江苏凯源建设工程有限公司 18957625.03 86.77 3.30 90.07
142 江苏初始建设项目管理有限公司 18980101.31 86.65 3.30 89.95
143 江苏利华建设有限公司 19093527.65 86.06 3.15 89.21
144 江苏利淼建设工程有限公司 19072707.99 86.17 3.30 89.47
145 江苏前王建设有限公司 18957588.63 86.77 3.30 90.07
146 江苏劲拓建设有限公司 19052075.53 86.28 3.30 89.58
147 江苏勤东建设工程有限公司 19107236.31 85.99 3.30 89.29
148 江苏升发建设工程有限公司 11266458.01 73.92 3.30 77.22
149 江苏华勇建设工程有限公司 11430433.63 74.49 3.30 77.79
150 江苏华平市政工程有限公司 11243003.75 73.84 3.15 76.99
151 江苏华江建设集团有限公司 18172287.80 90.83 3.39 94.22
152 江苏华泰路桥建设集团有限公司 18455312.33 89.37 3.46 92.83
153 江苏华源建工集团有限公司 17629651.24 93.65 3.15 96.80
154 江苏华璟建设工程有限公司 18938412.64 86.86 3.34 90.20
155 江苏华辰园林工程有限公司 11174702.11 73.6 3.15 76.75
156 江苏协晨建设有限公司 19023682.05 86.42 3.15 89.57
157 江苏厚发建设工程有限公司 19085391.50 86.11 3.15 89.26
158 江苏同熙建设有限公司 19013964.81 86.48 3.30 89.78
159 江苏君巨利建设工程有限公司 11345238.06 74.19 3.30 77.49
160 江苏君皓建工(集团)有限公司 19034138.57 86.37 3.30 89.67
161 江苏嘉侯建设工程有限公司 19013552.36 86.48 3.30 89.78
162 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 18159830.10 90.91 3.30 94.21
163 江苏国人建设(集团)有限公司 19029957.24 86.4 3.15 89.55
164 江苏国奥建设有限公司 11449988.59 74.55 3.30 77.85
165 江苏国能建设有限公司 19049182.35 86.3 3.30 89.60
166 江苏圆点建设工程有限公司 19025897.08 86.41 3.30 89.71
167 江苏圣普聚建设工程有限公司 11906738.60 76.13 3.30 79.43
168 江苏墨诺建设工程有限公司 12861167.08 79.43 3.15 82.58
169 江苏大斧建设有限公司 19076255.66 86.15 3.15 89.30
170 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 19035661.27 86.36 3.15 89.51
171 江苏天一建设有限公司 11297700.39 74.03 3.30 77.33
172 江苏天利建设工程有限公司 18995921.32 86.57 3.30 89.87
173 江苏天巨源建设有限公司 12843605.63 79.37 3.30 82.67
174 江苏天润环境建设集团有限公司 18367468.56 89.83 3.46 93.29
175 江苏天璛集团有限公司 11086892.78 73.3 3.30 76.60
176 江苏天航建设有限公司 19117514.03 85.94 3.30 89.24
177 江苏奇灿建设工程有限公司 19081490.93 86.13 3.15 89.28
178 江苏妙佳建筑工程有限公司 11967286.02 76.34 3.15 79.49
179 江苏宁宇建设工程有限公司 12833822.66 79.33 3.15 82.48
180 江苏安源建设有限公司 12033518.02 76.57 3.30 79.87
181 江苏宏实建设工程有限公司 19029421.48 86.4 3.30 89.70
182 江苏宏运装饰工程有限公司 19054208.11 86.27 3.15 89.42
183 江苏宝耀建设项目管理有限公司 19083470.78 86.12 3.30 89.42
184 江苏宝辉建设有限公司 11309460.46 74.07 3.15 77.22
185 江苏宸晖建设有限公司 18989229.79 86.6 3.30 89.90
186 江苏宸普建设有限公司 12794866.51 79.2 3.30 82.50
187 江苏富塔建设有限公司 11937986.68 76.24 3.30 79.54
188 江苏富奔建筑工程有限公司 18976289.74 86.67 3.30 89.97
189 江苏尔航建设工程有限公司 11986750.83 76.41 3.30 79.71
190 江苏尚佳诚建设有限公司 12755726.68 79.06 3.30 82.36
191 江苏尧盛建设工程有限公司 19073793.57 86.16 3.15 89.31
192 江苏峰信建设工程有限公司 19002024.16 86.54 3.30 89.84
193 江苏常丰建设工程有限公司 18950562.69 86.8 3.30 90.10
194 江苏广云建设工程有限公司 12779200.07 79.15 3.30 82.45
195 江苏广发建筑装饰工程有限公司 19090739.62 86.08 3.30 89.38
196 江苏广建建设工程股份有限公司 19079725.96 86.14 3.15 89.29
197 江苏广盛建设发展有限公司 19080369.10 86.14 3.15 89.29
198 江苏庚达建设工程有限公司 18958784.60 86.77 3.30 90.07
199 江苏庭旭建设有限公司 19116986.30 85.94 3.30 89.24
200 江苏康卓建设工程有限公司 18936222.24 86.88 3.30 90.18
201 江苏康维建筑工程有限公司 19113473.68 85.96 3.30 89.26
202 江苏建星交通工程有限公司 18947772.51 86.82 3.15 89.97
203 江苏弈皓装饰工程有限公司 18975042.95 86.68 3.15 89.83
204 江苏恒宝建设工程有限公司 18957638.34 86.77 3.30 90.07
205 江苏悠扬建设工程有限公司 19008953.68 86.5 3.30 89.80
206 江苏悦凯建设工程有限公司 19018296.52 86.45 3.30 89.75
207 江苏悦道建设工程有限公司 12004307.63 76.47 3.30 79.77
208 江苏拓运建设工程有限公司 19126690.50 85.89 3.30 89.19
209 江苏摩玛建设工程有限公司 12851432.59 79.39 3.15 82.54
210 江苏文泽建设有限公司 11945707.94 76.27 3.30 79.57
211 江苏新时空建设有限公司 19092924.54 86.06 2.59 88.65
212 江苏新皋幕墙装饰有限公司 19114850.39 85.96 3.15 89.11
213 江苏新纪元公用事业建设有限公司 17664790.82 93.47 3.46 96.93
214 江苏日晖智能工程有限公司 12297000.12 77.48 3.15 80.63
215 江苏旭泽建设有限公司 18985637.84 86.62 3.15 89.77
216 江苏旭锐建设工程有限公司 11424559.45 74.47 3.30 77.77
217 江苏旺宝建设有限公司 19061429.82 86.23 3.30 89.53
218 江苏昇捷建设工程有限公司 19006778.30 86.51 3.30 89.81
219 江苏明悦建设工程有限公司 11237106.48 73.82 3.15 76.97
220 江苏明泽建设工程有限公司 10201999.93 70.24 3.30 73.54
221 江苏明诚工程管理有限公司 15444278.84 88.35 3.33 91.68
222 江苏明銮建设工程有限公司 12765535.58 79.1 3.30 82.40
223 江苏春达建设工程有限公司 12736200.00 79.0 3.30 82.30
224 江苏晔康建设工程有限公司 11047800.05 73.17 3.30 76.47
225 江苏晟佰建设工程有限公司 18969472.68 86.7 3.30 90.00
226 江苏晟锋建设工程有限公司 19118688.89 85.93 3.30 89.23
227 江苏景明建设工程有限公司 19002878.66 86.53 3.15 89.68
228 江苏景泰建设工程有限公司 19032915.54 86.38 3.30 89.68
229 江苏曦乐琏建设有限公司 19059869.46 86.23 3.30 89.53
230 江苏曼云贝尔装饰有限公司 18988017.52 86.61 3.15 89.76
231 江苏林荣园林建设工程有限公司 19063725.50 86.22 3.15 89.37
232 江苏根瑞建设工程有限公司 19036953.46 86.36 3.15 89.51
233 江苏楠旺建筑工程有限公司 18946337.87 86.83 3.15 89.98
234 江苏正多建设有限公司 11363997.03 74.26 3.30 77.56
235 江苏正工装饰工程有限公司 11516329.77 74.78 3.15 77.93
236 江苏毕加索装饰集团有限公司 19027478.05 86.41 3.15 89.56
237 江苏水总水利建设有限公司 11291800.05 74.01 3.30 77.31
238 江苏水盛建设有限公司 19122339.75 85.91 3.30 89.21
239 江苏永骏建设有限公司 19017326.16 86.46 3.15 89.61
240 江苏汇港建设工程有限公司 18965436.46 86.73 3.15 89.88
241 江苏江都建设集团有限公司 18265979.99 90.35 3.50 93.85
242 江苏沁晟建设工程有限公司 19002428.61 86.53 3.30 89.83
243 江苏沪松建设工程有限公司 11038054.54 73.13 3.15 76.28
244 江苏泉鑫建设发展有限公司 19084069.08 86.11 3.30 89.41
245 江苏泓琦建设工程有限公司 19125303.70 85.9 3.30 89.20
246 江苏泰润建设工程有限公司 12667899.92 78.76 3.30 82.06
247 江苏泽羽建设工程有限公司 19058398.60 86.24 3.15 89.39
248 江苏海岩建设有限公司 19026459.16 86.41 3.30 89.71
249 江苏海耀建设工程有限公司 12820116.35 79.29 3.15 82.44
250 江苏涛乾建设工程有限公司 19000516.77 86.55 3.15 89.70
251 江苏润扬建设工程集团有限公司 18074692.74 91.35 3.48 94.83
252 江苏润桥建设工程有限公司 19101965.90 86.02 3.15 89.17
253 江苏润藏建设有限公司 19043878.27 86.32 3.30 89.62
254 江苏润铨建设有限公司 19015976.27 86.47 3.30 89.77
255 江苏淮东环境建设有限公司 11213700.39 73.74 3.15 76.89
256 江苏澳瑞诺建设工程有限公司 19077487.70 86.14 3.15 89.29
257 江苏瀚淼装饰工程有限公司 19011110.89 86.49 3.15 89.64
258 江苏瀚远建设工程有限公司 19050325.96 86.29 3.15 89.44
259 江苏煌嘉建设工程有限公司 19019856.80 86.44 3.15 89.59
260 江苏爱跃建设集团有限公司 18895490.17 87.09 3.30 90.39
261 江苏犇茂建设工程有限公司 19088849.54 86.09 3.30 89.39
262 江苏环艺装饰设计工程有限公司 11116100.00 73.4 3.33 76.73
263 江苏瑞沃建设集团有限公司 17469594.66 94.48 3.46 97.94
264 江苏瑞港建设工程有限公司 19036907.14 86.36 3.30 89.66
265 江苏瑞羽建设有限公司 11348399.49 74.2 3.30 77.50
266 江苏璟宇建设有限公司 11444109.22 74.53 3.30 77.83
267 江苏璴兴园林建设有限公司 11340600.61 74.17 3.30 77.47
268 江苏畅想建设工程有限公司 12771351.09 79.12 3.30 82.42
269 江苏百邦和建设工程有限公司 12882611.12 79.5 3.30 82.80
270 江苏皇岗建设(集团)有限公司 12736312.85 79.0 3.15 82.15
271 江苏盈满朔建设工程有限公司 19016244.98 86.46 3.30 89.76
272 江苏盛昂建设工程科技有限公司 19047567.56 86.3 3.30 89.60
273 江苏盛永建设有限公司 12726500.00 78.96 3.30 82.26
274 江苏省华建建设股份有限公司 18074692.54 91.35 3.77 95.12
275 江苏省皎龙建设工程有限公司 19031295.95 86.39 3.30 89.69
276 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 16981622.26 93.66 3.40 97.06
277 江苏真州建筑装饰工程有限公司 11096612.22 73.33 3.30 76.63
278 江苏知路建设工程有限公司 18946584.41 86.83 3.15 89.98
279 江苏祥坤城市智能科技有限公司 18999819.69 86.55 3.15 89.70
280 江苏禹宇建设工程有限公司 19003659.15 86.53 3.30 89.83
281 江苏科嘉建设有限公司 19098101.45 86.04 3.30 89.34
282 江苏科悦建设工程有限公司 19019362.50 86.45 3.15 89.60
283 江苏竣立建设有限公司 18991894.81 86.59 3.15 89.74
284 江苏竣铭建设有限公司 12921601.43 79.64 3.30 82.94
285 江苏策旭建设有限公司 19031480.47 86.39 3.30 89.69
286 江苏红壹建设工程有限公司 12541026.07 78.32 3.15 81.47
287 江苏绍年建筑工程有限公司 11276202.94 73.95 3.30 77.25
288 江苏统代建筑装饰工程有限公司 19056854.74 86.25 3.30 89.55
289 江苏美高建筑装饰有限公司 18958713.01 86.77 3.15 89.92
290 江苏群贤建设工程有限公司 19081989.32 86.13 3.30 89.43
291 江苏聿泰建设工程有限公司 19032748.94 86.38 3.30 89.68
292 江苏腾凯建设工程有限公司 12072696.55 76.71 3.30 80.01
293 江苏艾捷建设工程有限公司 19088434.53 86.09 3.15 89.24
294 江苏荣鼐建设工程有限公司 11082949.27 73.29 3.30 76.59
295 江苏蒙东建设工程有限公司 19121019.15 85.92 3.30 89.22
296 江苏蔚岑建设工程有限公司 12101856.33 76.81 3.30 80.11
297 江苏诺淮建设有限公司 12742100.00 79.02 3.30 82.32
298 江苏起帆建设工程有限公司 18975105.22 86.68 3.30 89.98
299 江苏超纳建设工程有限公司 11217600.24 73.75 3.30 77.05
300 江苏跃丹建设工程有限公司 11178602.82 73.62 3.30 76.92
301 江苏跃邦建设有限公司 18975952.19 86.68 3.15 89.83
302 江苏路梦建设工程有限公司 18977512.11 86.67 3.30 89.97
303 江苏辉顺建设工程有限公司 18963013.27 86.74 3.30 90.04
304 江苏迈奥瑞建设有限公司 19056125.93 86.26 3.30 89.56
305 江苏追壹建设工程有限公司 19104094.71 86.01 3.30 89.31
306 江苏途之顺建设工程有限公司 18964264.10 86.73 3.30 90.03
307 江苏造威建设有限公司 11252800.01 73.87 3.30 77.17
308 江苏邗建集团有限公司 ********.33 94.27 4.40 98.67
309 江苏都玺建设工程有限公司 19067445.59 86.2 3.30 89.50
310 江苏金启建设有限公司 18959689.26 86.76 3.15 89.91
311 江苏金景德建设工程有限公司 16490911.78 91.97 3.15 95.12
312 江苏金梓建设有限公司 19022171.29 86.43 3.30 89.73
313 江苏金溢得建设工程有限公司 19053803.77 86.27 3.30 89.57
314 江苏鑫之美建设工程有限公司 18978615.56 86.66 3.30 89.96
315 江苏鑫洋建设集团有限公司 11063400.06 73.22 3.15 76.37
316 江苏鑫至建设工程有限公司 18967903.24 86.71 3.15 89.86
317 江苏钰朗建设环保工程有限公司 19057855.25 86.25 3.15 89.40
318 江苏铭冉建设工程有限公司 19125665.27 85.89 3.30 89.19
319 江苏锦傲辉建设有限公司 11321100.97 74.11 3.30 77.41
320 江苏长峰建设有限公司 11418787.56 74.44 3.30 77.74
321 江苏阳晔建设工程有限公司 19089730.68 86.08 3.15 89.23
322 江苏阳轩建设工程有限公司 19025008.11 86.41 3.30 89.71
323 江苏顿嘉建设有限公司 11918457.62 76.17 3.15 79.32
324 江苏飞赫建设有限公司 12902111.30 79.57 3.15 82.72
325 江苏高宝湖环境建设有限公司 19047328.92 86.31 2.59 88.90
326 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 18097988.66 91.22 3.46 94.68
327 河南雍丘苏通建设工程有限公司 18949042.52 86.81 3.30 90.11
328 泰州云顶建设有限公司 19038295.43 86.35 3.30 89.65
329 泰州市市政工程有限公司 19008681.42 86.5 3.15 89.65
330 泰州市恒强建设工程有限公司 11188400.99 73.65 3.30 76.95
331 泰州广林园林建设工程有限公司 11194185.50 73.67 3.15 76.82
332 淮安东淮建设工程有限公司 19109022.48 85.98 3.30 89.28
333 淮安市双兴建设工程有限公司 19065199.25 86.21 3.15 89.36
334 淮安市尧帝园林工程有限公司 18994708.99 86.58 2.59 89.17
335 淮安瑞隆建设有限公司 12824124.15 79.3 3.15 82.45
336 淮安百洋建设工程有限公司 19083173.85 86.12 3.30 89.42
337 淮安航通建设有限公司 19086817.34 86.1 3.30 89.40
338 湖南建锋集团有限公司 18939900.67 86.86 3.30 90.16
339 滕王阁建工集团股份有限公司 18981145.35 86.65 3.15 89.80
340 滨海盛帆建设工程有限公司 19078390.01 86.14 3.30 89.44
341 澜起工程技术(江苏)有限公司 19007605.32 86.5 3.30 89.80
342 盐城乾德建设工程有限责任公司 18993133.06 86.59 3.30 89.89
343 盐城凯策建设工程有限公司 11982869.34 76.39 3.30 79.69
344 盐城市泽松建设有限公司 19093817.63 86.06 3.30 89.36
345 盐城市赛博建设工程有限公司 11953561.01 76.29 3.15 79.44
346 盐城市途顺建筑工程有限公司 11994510.10 76.44 3.15 79.59
347 盐城庭胜建筑工程有限公司 11301600.16 74.04 3.30 77.34
348 盐城恒上建设工程有限公司 18994244.91 86.58 3.30 89.88
349 盐城艺澜建设工程有限公司 19057198.11 86.25 3.30 89.55
350 荣商建设集团有限公司 19015278.59 86.47 3.30 89.77
351 诚蕊有限公司 19020392.17 86.44 3.30 89.74
352 锦锡科技有限公司 19055790.37 86.26 3.15 89.41
353 陕西中交基础建设有限公司 18983105.90 86.64 3.15 89.79
354 靖江市河川路桥工程有限公司 18968907.50 86.71 3.30 90.01
355 高邮市振达建筑安装工程有限公司 18941402.60 86.86 3.30 90.16
356 高邮市飞马装饰工程有限公司 15736266.72 89.36 3.46 92.82

6、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2024-07-16起,至2024-07-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州经济技术开发区文汇街道办事处
日期:2024-07-15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区 技术开发 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索