某集成实施项目灯具供货及劳务分包中标候选人公示

某集成实施项目灯具供货及劳务分包中标候选人公示

一、项目名称:某集成实施项目灯具供货及劳务分包

二、项目编号:SDGS-LY-2024-2745

三、采购公告发布日期:2024年6月25日

四、评审日期:2024年7月2日

五、成交结果:

包件1:

包 件

排序

投标人名称

投标报价(元)

备注

1

第一中标候选人

厦门国照科技有限公司

1,102,010.00

第二中标候选人

江门市铭银照明有限公司

1,201,905.00

第三中标候选人

深圳市高比乐光电科技有限公司

1,252,210.00

包件2:

包件

排序

投标人名称

投标报价(元)

备注

2

第一中标候选人

山东欧运信息技术有限公司

721,259.00

第二中标候选人

汉盾信息(山东)有限公司

724,435.80

第三中标候选人

山东印成建设工程有限公司

776,270.00

六、否决投标情况说明

经过谈判小组评审:包件2:

山东墨竹网络科技有限公司:(1)近年完成的类似项目未附相关证明资料;(2)营业执照和基本账户开户证明资料法定代表人不一致,且未附说明文件,报价文件被否决。

山东三修建设工程有限公司:报价文件未按照要求盖章和签字,报价文件被否决。

七、提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-2745)提出异议。

八、公示期:2024年7月3日至2024年7月6日

九、联系方式

采购人:山东双利电子工程有限公司

联系人:王老师 联系电话:158*****852


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳务分包 灯具

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索