钱江新城核心片2绿地养护-交易结果公示

钱江新城核心片2绿地养护-交易结果公示


;钱江新城核心片2绿地养护;项目评标结果公示

;;钱江新城核心片2绿地养护项目已于2024年07月*2日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

;;招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第6*3号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第**号)办理。

;

监督部门:市本级

地址:浙江省杭州市之江路925号交易中心一楼5号窗口

电话:057*-********

;

;

;;;招标人:杭州市上城区园林绿化发展中心

;;;;;;;;;;;;;;;;;; ; ; ;2024年7月*5日;;;

;

;;;;;;;;;;; 杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:钱江新城核心片2绿地养护;;;;;

;招标编号:;;;A330*****60400******28*

*" valign="top">

名 次;

*69" valign="top">

中;标;人;候 选 人

;投标报价

;(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

*" valign="center">

第一名

*69" valign="center">

博景生态环境股份有限公司

********.00

*0.00

25.33

59.99

95.32

;

中标候选人业绩:

附件一、

*" valign="center">

序号

*" valign="center">

业绩名称

*" valign="center">

建设单位

**8" valign="center">

养护时间

(;年;月;日-年 月 日)

*03" valign="center">

绿地总面积(平方米)

中标价(元)

*00" valign="center">

养护负责人

得分

*" valign="center">

*

*" valign="center">

无为市202*-2023年度无城公共绿地养护管理采购项目二标段(老城片)

*" valign="center">

无为市园林管理所

**8" valign="center">

202***日-202**2月3*

*03" valign="center">

******.00

*******.55

*00" valign="center">

/

*.5

*" valign="center">

2

*" valign="center">

六安市叶集区第二轮城区绿化管养市场化运作项目第2包

*" valign="center">

六安市叶集区城市管理行政执法局

**8" valign="center">

202***4日-2024年**3日

*03" valign="center">

*******.*0

********.09

*00" valign="center">

/

*" valign="center">

3

*" valign="center">

撮镇区域道路、游园、节点及其他政府类投资零星绿化管养

*" valign="center">

;肥东县撮镇镇人民政府

**8" valign="center">

202*年4月7日-2022年4月6日

*03" valign="center">

*******.00

*******.00

*00" valign="center">

/

*" valign="center">

4

*" valign="center">

店忠路(长江东路-新合马路)等绿化管养

*" valign="center">

肥东县园林管理局

**8" valign="center">

202*年9月4日-2022年9月3日

*03" valign="center">

******.00

*******.*3

*00" valign="center">

/

*" valign="center">

5

*" valign="center">

2022年滨湖新区道路绿化管养项目第5包

*" valign="center">

包河区滨湖功能区管理服务中心

**8" valign="center">

2022年2月*4日-2023年2月*4日

*03" valign="center">

******.00

*******.59

*00" valign="center">

/

*" valign="center">

6

*" valign="center">

六安市城区2020-2022年道路绿地养护管理第2包

*" valign="center">

六安市园林绿化管理处

**8" valign="center">

2022年**日-2022年*2月3*

*03" valign="center">

*******.00

********.27

*00" valign="center">

/

*" valign="center">

7

*" valign="center">

庐江县庐城公园(广场)、道路等公共绿地管理养护第一包

*" valign="center">

庐江县林业和园林建设服务中心

**8" valign="center">

2022年7月8日-2023年7月7日

*03" valign="center">

*******.50

********.76

*00" valign="center">

/

*" valign="center">

*

*" valign="center">

20*9年园林绿化市场化养护(四标段)

*" valign="center">

;阜阳市园林管理局

**8" valign="center">

20*9年*2月*日-2022年*2月*

*03" valign="center">

******.00

********.00

*00" valign="center">

钱克诚

0.5

*" valign="center">

2

*" valign="center">

三国遗址公园绿化景观养护服务

*" valign="center">

合肥庐阳乡村振兴开发管理有限公司

**8" valign="center">

2023年2月20日-2024年2月*9日

*03" valign="center">

******.00

;*******.63

*00" valign="center">

钱克诚

附件二、

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

钱克诚

;养护项目负责人

35岁

城市园林

专科

城市园林专业高级工程师

安徽省人力资源和社会保障厅

20*7年9月20日

*00%

2

钱文涛

养护管理其他人员

29岁

绿化工

专科

高级绿化工

农业部人事劳动司

20*5年**月24日

*00%

徐涛

;养护管理其他人员

32岁

;绿化工

;专科

高级绿化工

农业部人事劳动司

20*3年*2月4日

*00%

附件三、

序号

*89" valign="center">

资料名称

**3" valign="center">

资料出具单位

资料出具时间

*42" valign="center">

提交资料内容

得分

*

*89" valign="center">

/

**3" valign="center">

/

/

*42" valign="center">

/

附件四、

序号

证书名称

评比项目名称

*04" valign="top">

证书出具单位

*04" valign="top">

证书出具时间

评比文件名称

获奖通报文件名称

得分

*

202*年度合肥市“广玉兰杯”优质园林绿化项目奖(养护类)

新站高新区生态公园等四座公园管理维护(第*包生态公园、新海公园、站北文化广场管理维护)

*04" valign="top">

合肥市林业和园林局

*04" valign="top">

2022年7月6日

关于印发《合肥市202*年度“广玉兰杯”优质园林绿化项目创建办法》的通知

关于授予杭州中艺生态环境工程有限公司等企业202*年度合肥市“广玉兰杯”优质园林绿化项目奖的通知

3

2

2022年度合肥市“广玉兰杯”优质园林绿化项目奖(养护类)

202*年合肥市蜀山森林公园养护保洁服务

*04" valign="top">

合肥市林业和园林局

*04" valign="top">

2023年7月6日

关于印发《合肥市2022年度“广玉兰杯”优质园林绿化项目创建办法》的通知

关于授予上海嘉来景观工程有限公司等企业2022年度合肥市“广玉兰杯”优质园林绿化项目奖的通知

;

附件五、

序号

车牌号码

*32" valign="center">

规格型号、额定功率(KW)

*04" valign="top">

车辆识别代码后6位

*42" valign="center">

资料出具单位

资料出具时间

得分

*

浙A*3H65

*32" valign="top">

;YTZ507*GPS20D6、96KW

*04" valign="top">

******

*42" valign="top">

浙江省杭州市公安局交通警察支队

2023年8月8日

3

2

皖AD0495

*32" valign="top">

;HNY5070JGK*8E、90KW

*04" valign="top">

******

*42" valign="top">

安徽省合肥市公安局交通警察支队

2023年5月23日

否决投标情况:

序号

*70" valign="center">

被否决投标单位

*6*" valign="center">

被否决原因

*70" valign="center">

否决依据

其他

*

*70" valign="center">

浙江鹿祥建设有限公司

*6*" valign="center">

人工费超过最高限价

*70" valign="top">

资格审查

;

公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:*3805795045

联系地址: 杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心3幢*50*

;;;;;;;;;;;;;;;




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿地养护

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索