云霄五中教学楼工程(一期)中标结果公布

云霄五中教学楼工程(一期)中标结果公布


工程名称:云霄五中教学楼工程(一期)
中标人:云霄县二建建筑工程有限公司
中标价:¥*******.16元
中标工期:180日历天
质量标准:合格
第二中标侯选人:福建省透堡建筑工程有限公司
第二中标侯选人:福建省云霄县一建工程有限公司
废标说明:福建省弘安建筑有限公司的投标报价中“圆钢φ10以内”的单价为3612.5元/t,低于招标文件要求的4122元/t,根据招标文件的28.5(四)条款规定,否决其投标;福建鑫泉建筑工程有限公司的投标报价中“圆钢φ10以内”的单价为3612.5元/t,低于招标文件要求的4122元/t,根据招标文件的28.5(四)条款规定,否决其投标;福建中衡建设有限公司提供的项目经理安全生产考核合格证书不符合规定,根据招标文件28.3条,其投标文件资格审查不通过;福建昊宇建筑工程有限公司未按照招标文件的要求提供投标保证金,根据招标文件28.4条规定,其投标文件无 效投标文件。
评标委员会成员:杨章生、姜伟烽、叶少青、游水通、林晓红
招标人:福建省云霄第五中学
电话:137*****106
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示日期:2008年2月3日至2008年2月13日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

漳州市诚建工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索