南靖县城西环城路(兰陵路至山梅公路段)、西环城路(教育路以南段)和南环城路道路工程设计中标结果公布

南靖县城西环城路(兰陵路至山梅公路段)、西环城路(教育路以南段)和南环城路道路工程设计中标结果公布



工程名称:南靖县城西环城路(兰陵路至山梅公路段)、西环城路(教育路以南段)和南环城路道路工程设计
中标人:中国华西工程设计建设有限公司
中标价:2.02%
设计工期:55日历天
第二中标侯选人:福建省林业勘察设计院
第三中标侯选人:广州市市政工程设计研究院
废标说明:中铁第四勘察设计院集团有限公司投标保证金未按招标文件(含补充通知)的规定汇达指定帐户,作废标处理。
评标委员会成员:何辉城、鲍世京、吴坤龙、敖金翠、蔡小波(业主)
招标人:南靖县城市建设投资开发有限公司
电话:****-*******
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示日期:2008年2月4日至2008年2月13日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

漳州市诚建工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索